Коко Шанель• 21 июля 2014

Чай с Амазона

Девочки! Хочу заказать чай с Амазона. Перевозчик - Ukrainian Express. Чай в упаковке производителя. Правилами запрещена пересылка чая. Т.е. заказать никак?
Жена миллионера• 21 июля 2014
никак. Но лучше в ЮЭ и узнать, у них бывают исключения или личные договоренности

автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
symbol• 21 июля 2014
С айхерба закажите прямой доставкой http://ru.iherb.com/Teas-Herbal
Жена миллионера• 21 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
чего Вы расстроились? прозвоните менеджеру - может все получится
автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляsymbol
Нет там такого, к сожалению.
автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Да, спасибо. Это обязательно.
Вбигудях• 21 июля 2014
а почему чай нельзя?а кофе?или это именно этой компанией?
автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляВбигудях
Не знаю почему. Кофе тоже.
Жена миллионера• 21 июля 2014
Ответ дляВбигудях
в условиях компании написано. но написано, что запрещено к международным перевозкам, то есть может и в других компаниях также

автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Да, думаю, в других так же.
Молчалка• 21 июля 2014
меня вообще бесят ЮЭ, ничего ими перевозить уже скоро нельзя будет, хотя раньше я чай без проблем покупала

автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляМолчалка

Так и указывали, что чай? Может, правила поменялись.
Молчалка• 21 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
я писала продукты, там было 2 пачки чая, арахисовое масло и конфеты.
Молчалка• 21 июля 2014
скорее правила поменялись и уже нельзя провозить это( а дайте ссылочку где написано что чай нельзя?
Вбигудях• 21 июля 2014
http://www.meest.us/rus/umovi_mijnarodnih_peresila...
я у них не нашла про чай и кофе,написано что родуктов не более 10кг
автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляМолчалка
У них написано, что запрещено перевозить продукты питания. https://ukraine-express.com/ru/pravyla-peresylky.h...
Я решила погуглить более подробно, нашла, что нельзя перевозить кофе, чай, в т.ч. матэ. Сейчас эту ссылку не найду. Чудеса какие-то.
автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляВбигудях
Спасибо! Вариант.
symbol• 21 июля 2014
У ДЧЛ тоже написано много чего, но возят все, кроме лекарств и гомеопатии, думаю в ЮЭ примерно также
автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляsymbol
Скорее всего. Спасибо.

Посредник-Киев• 21 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Скорее всего. Спасибо.
если не найдете могу помочь с чаем.
автор Коко Шанель • 21 июля 2014
Ответ дляПосредник-Киев
если не найдете могу помочь с чаем.
Спасибо! Возможно, понадобится.