1) Тема предназначена для тех, кто желает поделится своими успехами в поиске хороших скидок на красивые товары, без умысла сбора СП или поиска покупателей. (Не купила потому-что нет моего размера, не хватает денег и т.д. но рекомендую!)
2) Выкладываем ссылку, фото(обязательно!!!), % скидки, дата окончания скидки (если есть), оставшиеся размеры (если есть).
3) Любые вопросы и обсуждения не по теме будут удалены а автор забанен.
4) Длинные ссылки просьба обрезать при помощи сервиса
4) Совет создается АНОНИМНО!
ВНИМАНИЕ! Посредникам рекламировать свои услуги и сайты ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение предусмотрен БАН. Буду банить лично и на долго.
Нет, ну Вы написали, что за все обсуждения банить будете. Я например вообще ничего не поняла. И если например купила трусы в горошек у Вали с Харькова, то я могу только ссылку на Валю кинуть, а не узнавать у нее даты акций, кол-во в наличии, фотки копировать да еще и ссылки обрезать. Высказалась. Баньте!
Я только за. Но я убеждена, что действительно актуальные и действительно большие скидки будут здесь редко проскакивать. В основном здесь пишут посредники, рекламируя скрыто свои услуги. Вот если бы в этой теме можно было бы писать исключительно анонимно, то это были бы действительно просто искренние советы по скидкам на ин. сайтах.
Я что-то тоже не пойму, кто, как не посредники, первыми узнают о выгодных акциях и знают, что это действительно выгодно? Сделайте тему анонимной, а за любые намеки на свой профиль баньте..
+1. Анонимная тема будет идеально верным решением. Иначе это будет как раздел ищу до оплаты.
Мне удобнее здесь, в Советчице, на форуме сидят одни старожилы Кидстаффа. У них там свой тесный круг, а у нас свой здесь))
Тоже немного не поняла. Если мне что-то нравится и вижу скидку, я же не брала у этого продавца или с этого сайта, могут быть и мошенники или качество плохое!Давайте хоть по разделам сделаем - женское - детское, а то будет как лента в пятницу, куча скидок, а выбрать нечего!
А я как раз собиралась создать совет со ссылкой на носки по 3ф за 12 пар, на таком товаре много не заработаешь, а многим думаю было бы интересно такое предложение. Если создавать такие советы под анонимом и без предложения своих услуг покупатели самостоятельно могут решать к какому посреднику обратиться с заказом.
Та ну, я так поняла это касается только выгодных покупок на иностранных сайтах. Я представляю что тут будет если это будет касаться и объявлений на кидстаффе, хуже черной пятницы. Предлагаю назвать тему покупки по наводке с иностранных сайтов и сделать тему анонимной.
Намного удобнее в советчице ... Очень часто из-за этого и заглядываю на форуме искать точно ничего не буду Пусть это будет совет только анонимный . А если на иностранном сайте скидка , что выставлять фото всех товаров с каждой отдельной ценой .Странная затея
Я думаю, надо различать советы по акциям на весь ассортимент или большую группу товаров, промокоды и т.д. и ссылки на конкретную позицию. В первом случае инфо на Советчице отдельным советом мне, например, очень удобна, а вот когда посредник начинает лепить по 5 советов подряд по каждой курточке отдельно, это раздражает, вот для таких случаев эта тема пригодится. А чтобы посредники не могли рекламировать свои услуги, сделайте и там и там анонимную подачу, глядишь и советчиков поубавится)
Тема на форуме хорошая, только выкладывают акции те же посредники, причем это указано в профиле, а здесь почему-то за тоже самое будут банить
Так. А теперь для тех, кто в танке. Я так поняла, что Админ предложил, чтобы все советы давались отныне только на форуме в ветке, на которую он привел ссылку в своем посте. Я что-то не так поняла и предлагается создать аналогичную тему здесь?