KidStaff, спасибо Вам за Вашу работу
По теме: согласна, что упорядочить советы нужно, потому что в советах бардак. Наводки на магазины и акции повторяются, кроме реальных наводок часто постят хоть что-нибудь, лишь бы засветиться в топе и прорекламироваться. Но я предлагаю несколько корректировок:
1) писать советы НЕ под анонимами. Это самое главное предложение и объясню почему. Да, посредники используют такие посты как рекламу. Ну и что? Именно посредники заинтересованы в ’выуживании’ интересных предложений, чтобы увеличить количество заказов. Если есть хорошее предложение - какая разница покупателю, кто дал на него наводку? Посредники пересматривают уйму сайтов, тратят свое время, силы и энергию чтобы выловить то, что будет интересно людям и таким образом помогают Клиентам экономить. Если писать можно будет только анонимно, смысла так стараться для них не будет - а это значит неумолимое сокращение интересных наводок и сами Клиенты проиграют в деньгах.
2) более жесткий контроль темы. Она только сегодня открылась, а там уже бардак. Не наводки а шопопало. Нужно банить (или предупреждать в личку, удалять) не толко банальное ’подпишусь’ или ’а не видел ли кто красные босоножки?’, а и отзывы о понравившихся/непонравившихся товрах и пр. люди, всему свое место! В теме наводок ТОЛЬКО наводки. Все остальное или удаляем или тема станет неэффективной свалкой.
3) наводки должны быть настоящие. Не 25 ссылок на каждый из бодиков Картерс по 5$, а реально интересные предложения: например скидка от 25% от цены, по которой товар подается обычно; если это сейл - то 1 ссылка на весь раздел, а не на каждую позицию.
3) покупателям удобно искать в советчице посредников. Ну так создать и для этого отдельную ветку! Кому нужно - пусть дают запрос, посредники в ЛС могут ответить. Если запрос неактуален - Клиент в той же теме отписывается ’спасибо, уже заказала’ или т.п.