Kidstaff• 21 июля 2014

Покупки по наводке (правила)

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!

Пример удачной темы на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

1) Тема предназначена для тех, кто желает поделится своими успехами в поиске хороших скидок на красивые товары, без умысла сбора СП или поиска покупателей. (Не купила потому-что нет моего размера, не хватает денег и т.д. но рекомендую!)

2) Выкладываем ссылку, фото(обязательно!!!), % скидки, дата окончания скидки (если есть), оставшиеся размеры (если есть).

3) Любые вопросы и обсуждения не по теме будут удалены а автор забанен.

4) Длинные ссылки просьба обрезать при помощи сервиса https://goo.gl/

4) Совет создается АНОНИМНО!

ВНИМАНИЕ! Посредникам рекламировать свои услуги и сайты ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение предусмотрен БАН. Буду банить лично и на долго.

Всем хорошего дня! :)

ВЫКЛАДЫВАЕМ ТУТ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539042
Т@тьяна я• 22 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А почему вообще хотят закрыть форум?
Уже читала об этом там, не решилась споосить
Цитата:
А почему вообще хотят закрыть форум? Уже читала об этом там, не решилась споосить[/cit что то вроже, как потерял актуальность, устарел , и нет времени, что бы уделять ему. Жалко так
Т@тьяна я• 22 июля 2014
ой, извините, пишу с тел. глюкнуло
Дедуськина бабуська• 22 июля 2014
Ответ дляТ@тьяна я
ой, извините, пишу с тел. глюкнуло
Действительно, жалко
Там тема о покупках по наводке довольно живая
И по одеже-косметике
Хоть я не пишу там , читаю всегда
Писала бы с радостью и хвасталась покупками, но отбили охоту
Хвалят всякое г.. (Извините, вырвалось), а там ,где я выставила действительно стоящие дорогие брендовые вещи и обувь, все тупо прошли мимо, хотя на одной странице все было.
Удалила свои посты и фото
Пусть хвастаются
Хотя есть действительно хорошие вещи, полезные именно для меня посты и советы и размеры

Но есть такое, что свои хвалят своих и чужих там не оч принимают, хотя вещи и покупки у многих других читающих форум в разы интереснее
Не все же ходят в тапках и спорт пуховиках)))

Извините, что тут, наболело
Сами виноваты , что форум умирает
symbol• 22 июля 2014
Админ, спасибо за ссылку на тему с наводками на форуме, там все коротко и ясно, большие картинки, ничего лишнего. В теме с наводками в Советчице бардак, кто фотку забыл, кто ссылку, то ссылки не кликабельны, то наводящие вопросы. Поймите, Советчица - другой формат, на форуме сложившийся круг людей, они знают правила и следуют им, здесь просто проходной двор, тем более под анонимом. Инфо о скидках отдельными советами большинство устраивала, за повторы одинаковых советов удаляйте и баньте на сутки, все будут внимательно проверять), может лимит установить на кол-во советов в разделе на каждого, например, не больше 2-3 в день, ссылки на свои объявления запретить.
lana vinogradova• 22 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Все боятся писать :) Вы смельчак
на долго пишется слитно)
возьмите меня корректором?)
Zyabloko• 22 июля 2014
Ответ дляKidStaff
К сожалению у нас нет такой культуры. Вот создали мы проект ИЩУ и не могли очень многие пройти мимо и не предложить мужские туфли, даже если запрос на женскую сумку. К сожалению, если мы сделаем так, как предлагаете Вы, в теме будет куча рекламы и бардак.
Є можливість поскаржитися і якщо повідомлення дійсно не по темі - серйозний бан на ваш розсуд(прописати правила червоним в шапці теми).
tanchik• 22 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Добавляю в тему возможность писать анонимно.
Спасибо
tanchik• 22 июля 2014
Ответ дляKidStaff
спасибо
Меня не звали• 22 июля 2014
в теме с наводками за сегодня всего 5-6 наводок, хотя раньше, когда были советы к этому часу целый перечень был из скидок и т.п., на форуме сегодня 0 предложений

как в Советчице одни и те же выставляли советы, так и на форуме одни и те же пишут, разница теперь только в том, что на Советчице нельзя без анонима, вот никто и не пишет

а во-вторых - темку с наводками нашла только по поиску, те, кто были допустим в отпуске в момент нововведений, даже и не узнают про существование этой темы :(
Коварная Зая• 22 июля 2014
мне как пользавателю не совсем понятно, если на каком то сайте скидки то зачем отдельный товар выкладывать? анонимно пускай дают такую инфу. ну полюбом придумают другой способ рекламировать свои услуги. я б зделала для посредников платные эти темы вот и все.
Коварная Зая• 22 июля 2014
и я не постоянно здесь нахожусь и мне чем проще тем легче пользоватся а на тулите ккчу правил разделов тем и слово будут боятся написать.
Сумчатая кошка• 23 июля 2014
вот так нужно давать тут ссылочки на скидки, или как....????

http://shop.mattel.com/home/index.jsp -25% на игрушки