Kidstaff• 21 июля 2014

Покупки по наводке Здесь и сейчас. Делимся только ссылками

Правила и обсуждение тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-538924

1) Тема предназначена для тех, кто желает поделится своими успехами в поиске хороших скидок на красивые товары, без умысла сбора СП или поиска покупателей. (Не купила потому-что нет моего размера, не хватает денег и т.д. но рекомендую!)

2) Выкладываем ссылку, фото(обязательно!!!), % скидки, дата окончания скидки (если есть), оставшиеся размеры (если есть).

3) Любые вопросы и обсуждения не по теме будут удалены а автор забанен.

4) Длинные ссылки просьба обрезать при помощи сервиса https://goo.gl/

4) Совет создается АНОНИМНО!

ВНИМАНИЕ! Посредникам рекламировать свои услуги и сайты ЗАПРЕЩЕНО.
Отполированный Артем• 23 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Девочки, уже была на советчице темка под названием ’покупки по наводке’, создавала ее taevka, но темка быстро умерла((( считаю, что лучше пусть будут ’советы’, но под анонимом , как-то так ...

Правильно! Советы под анонимом
tanchik• 24 июля 2014
Удалено администрацией...
автор KidStaff • 24 июля 2014
Ок. Если так не подходит, значит возвращаем как было. Но особо наглых и проводящих открытую рекламу буду банить как и прежде. Без обид.