ЗавЛабСнаб• 21 июля 2014

сландо. рады сообщить.

Сообщение от сландо:

""Рады сообщить, что с 22 июля Ваши объявления станут более заметными среди других предложений, а Ваш товар увидит больше потенциальных покупателей!""

Во как, красиво и заманчиво! Ну, хорошо, и каким же это образом такое чудо случится?
Читаю дальше:

""...С завтрашнего дня мы вводим ограничение на максимальное количество активных объявлений""

В общем, подсунули откровенную подлость, попытавшись завернуть в цветную обертку громкого пустословия. Теперь надо садится и каким-то образом компонировать мои такие разные объявления... Установили бы сразу ограничение...

А вы как считаете, тот, кто слепил подобный напыщенный текст, переборщил?
Результат:
вже голосів: 62
29 (46.77%) да, звучит странно
20 (32.26%) мне все равно
7 (11.29%) нет, всё нормально
6 (9.68%) результаты
Чупокабра• 21 июля 2014
а сколько максимум тогда?

darina-varya• 21 июля 2014
не люблю сландо))))
автор ЗавЛабСнаб • 21 июля 2014
100 - раздел бизнес и 100 - частные
автор ЗавЛабСнаб • 21 июля 2014
Или всего 100?
kitty2906• 21 июля 2014
у меня там вообще ничего не продается, все на стаффе
да и сайт их перегружен, пока создашь объяву три раза заглючит, бесит такое.
автор ЗавЛабСнаб • 21 июля 2014
Ответ дляkitty2906
На пять продаж кидстаффа всего одна - на сландо. И уходить от туда не хочется и результаты не радуют...
Еще и фокусы-нововведения с глупым радостным текстом
Чебуравлик• 21 июля 2014
на том сландо что то найти - не реально. сначала ново пасита хлопнуть нужно а потом искать
kitty2906• 21 июля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
так а что 100 объяв это мало?
Кудряшка Сью• 21 июля 2014
я за...
можно же, на пример скомпоновать 2-3 модели роликов в одно объявление, а не делать 150 объявлений на каждую модель и ещё 150 объявлений на каждую модель самоката, получается, альтернативного продавца найти тяжело, та как на 10 страницах только 2 продавца предлагают свой товар, дальше 10 стр смотреть нет сил

Второй вопрос, данное действие может станет порождать клонов.

автор ЗавЛабСнаб • 21 июля 2014
Ответ дляkitty2906
так а что 100 объяв это мало?
Нет, 100 объяв не мало. Но ассортимент ооочень большой и придется очень постараться, чтобы компактно это всё разместить. Тем более, что я категорически не приемлю объявления-простыни...

Мой пост скорее о том, зачем нужно было сообщать об этом в таком экспрессивно-торжественном ключе.