Морковку дай• 21 июля 2014

Что сегодня на ужин у ваших 2-х летних деток?

Помогите придумать, голова не варит вообще))
Карапулька• 21 июля 2014
творог и йогурт

Бабайко• 21 июля 2014
Курица, гречка
Куратор дебошей• 21 июля 2014
плов
Госпожа Белладонна• 21 июля 2014
Кролик и овощи
Кнопус• 21 июля 2014
пельмени
Зам Ам• 21 июля 2014
вареники с вишней, ребенку скоро 3
yulya_angel• 21 июля 2014
Ленивые вареники со сметанкой
Куплю орехи• 21 июля 2014
буженина + овощи
Бутербродница• 21 июля 2014
Картоха с рыбой

ivs83• 21 июля 2014
Сегодня новый рецепт вычитала, проведу эксперимент.

Кабачки под омлетом:

Натереть на терке кабачки. Выложить в форму. Яйца взбить, а на мелкой терке натереть сыр, смешать с яйцами и залить этой смесью кабачки. Выпекать минут 30. Но я буду делать в пароварке.
Посолите по вкусу.

Моя доця вообше не хочет новые блюда есть. На все новое как говорит. Посмотрим как на это отреагирует. Потому что омлет любит, а кабачки только в супе ест.
Синди Кроуфорд• 21 июля 2014
борщ!
автор Морковку дай • 21 июля 2014
Ответ дляivs83

Кабачки под омлетом:

Посолите по вкусу.

Моя любит запеканку из кабачков
2 кабачка натереть на крупной терке, слегка обжарить 2 луковицы на сливочном масле, натереть 150 гр сыра. Все перемешать и посолить. Потом залить тестом 1 ч л разрыхлителя, 0,5 стакана подсолнечного масла, 150 гр муки добавить к 4 взбитым яйцам и залить смесь из кабачков. Поставить в разогретую духовку до 200 градусов на 40 минут.
П.С. мне больше нравится без сыра
автор Морковку дай • 21 июля 2014
Ответ дляКарапулька
творог и йогурт
а что у вас на полдник? просто мы творог на полдник кушаем)
Вся в кредитах• 21 июля 2014
только приготовила Лазанью))))Вкуснотищща)))
автор Морковку дай • 21 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
ого! мне еще очень долго расти чтоб попробовать приготовить лазанью)))
Каркуша Клара• 21 июля 2014
Вермишель с подливой из говядины и салатик с капустой и яблоком
Вся в кредитах• 21 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
я тоже долго собиралась..думала очень трудно..но нет. Очень просто) Первый раз делала)))
Вся в кредитах• 21 июля 2014
Вот по этому рецепту готовила

автор Морковку дай • 21 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо!!! Сегодня настроюсь, а завтра попробую приготовить!

Карапулька• 22 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
фрукты