Вся в кредитах• 20 июля 2014
2 летке нужно разбавлять яблочный фреш ?
И если да, то в какой пропорции?
Спасибо!
Безпринципная• 20 июля 2014
а почему? Раньше давали свежевыжатый яблочный сок, слегка разбавляла его водой. Так двоих вырастила, вроде здоровы
Админко• 20 июля 2014
Ответ дляЛьва
2-х летке НЕЛЬЗЯ яблочный фреш,даже разбавленный
ВЫ ЧЕ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?нам педиатр говорил можно все с 6 мес по капле в день,а уж двухлетке можно уже все!!
Админко• 20 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
ой ,тут как послушать сумасшедших мамочек,то нечего давать нельзя до 5 лет!а нас кормили всем что есть и еще пока все живы
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2014
многие взрослые разбавляют сок, а ребенку обязательно. Но лучше пусть яблочко сьест, чем чистый сок, для желудка не очень.
Безпринципная• 20 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
многие яблоко не хотят, а сок с удовольствием
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2014
Ответ дляАдминко
вы точно о фрешах говорите? Девочки, да хоть в инете почитайте, пользы от этого мало.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
а потом по врачам
Админко• 20 июля 2014
Ответ дляIshtar
и к вашему возрасту у многих пакреатит
что то пока ни у одного нечего нет
Админко• 20 июля 2014
а почему яблоко можно хоть 2 в день,а сок нет???мы даем,нашей год и все норма.ттт
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2014
Ответ дляIshtar
и к вашему возрасту у многих пакреатит
вот и я об этом, я бы очень о враче задумалась, если бы были такие рекомендации.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
потому что фреш концентрированный, даже взрослым желательно разбавлять.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2014
Ответ дляАдминко
что то пока ни у одного нечего нет
что, дети уже подростки?
Вся в кредитах
• 20 июля 2014
Ну насчет разбавления ясно, а почему фреш нельзя- то? Ведь яблочное пюре с 6 мес можно
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Очень ограничено, взрослым не более 2 стаканам и то, если все в порядке с печенью, желудком.
Перловая Кашка• 20 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Автор, давайте 80г фреша и 20г воды, я своих так выпоила, сейчас им по 24 и 19, здоровы)
Вся в кредитах
• 20 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Я 1:1 разбавила , яблочно- морковный сделала спасибо!
womanterra• 20 июля 2014
моим 34 и 28, тьфу-тьфу, здоровы. А фреша, в те времена просто сока, пили немеряно!