Пэрисхилтонша• 21 июля 2014
Кто подскажет - это разводняк по работе??
Здравствуйте, меня зовут Оксана Власова.
Я представительница Издательства "Wertyu".
Приглашаем на вакантные должности в качестве сотрудника на дому, на должность наборщика текста.
В ваши обязанности будет входить: обработка материала (посредством текстового редактора) любой тематики с листов рукописного текста.
Вот попросила заработок в интернете. Пришло на элетронку такое письмо от некой Ольги Власовой.Вот текст.
Как Вы думаете это - очередной лохоторон?
"Задание вам придет по электронной почте.
Вам нужно будет их только перепечатать в любом текстовом редакторе и сохранить в формате doc.
Оплата производится посредством электронной платежной системы Webmoney, Яндекс.Деньги или на банковскую карту.
Гарантия на момент отправки задания и получения зарплаты:
После того как вы сделали задание, вы высылаете нам сделанную работу, мы проверяем задание и перечисляем вам зарплату.
Для того чтобы начать сотрудничество нам нужны Ваши данные:
1. Свой расчётный счёт в системе Webmoney, Яндекс.Деньги или номер банковской карты, на который будет выплачиваться зарплата;
2. ФИО;
3. Возраст;
4. Страну и город вашего проживания."
Свои данные отсылайте на mr.wertyu@mail.ru
В теме письма напишите "Сотрудничество".
В течение 48 часов мы Вам ответим.
Количество мест ограничено.
2. ФИО;
3. Возраст;
4. Страну и город вашего проживания."
В течение 48 часов мы Вам ответим.
Количество мест ограничено.
Стекловыжималка• 21 июля 2014
Мне тоже присылали) Я просто пометила как ’спам’. В то время много их было и везде предупреждали о мошенничестве.
- olenka -• 21 июля 2014
ага я тоже слала им письма, то сотрудничество, то готовность то ещё что то там, а в итоге они написали что нужно какую то страховку им платить перед тем как они дадут задание, а потом они вместе с зарплатой возвращают, причём страховка у них в районе 200 грн, типа чем больше доход тем больше страховка, короче разводняк скорей всего