0509• 21 июля 2014

Столешница с искуственного камня

Добрый день, поставила столешницу с искуственного камня, в углу от плиты пошла трещина... У кого есть нормальный мастер и как Вы ухаживаете за ней. Вид конечно замечательный, но блин такие моменты меня убивают...
tricky• 21 июля 2014
А те кто делали и ставили что говорят?

NIKARINKA• 21 июля 2014
У меня такая столешница уже года три-четыре,трещин нет.Обращайтесь к тем,кто делал.(у меня плата не встроенная,то 5см от столешницы,если что,чтоит)
olya_papir• 21 июля 2014
Обращайтесь к тем, кто делал. Они должны были дать Вам гарантию. У меня уже почти 5 лет, ничего такого нет.
автор 0509 • 21 июля 2014
они классные мастера,но не по камню - решили видимо сэкономить, как я уточняла в фирмах - углы нужно укреплять и ложить спец подкладку - по ходу они такого не сделали.
автор 0509 • 21 июля 2014
Ответ дляolya_papir
Чем моете? какой камень?
ms.katuny333• 21 июля 2014
Насчёт камня не знаю, у мужа нужно спросить. Мою средством HG. Как раз выбросила бутылку в воскресенье. У них большой выбор. Кстати, посоветовали те, кто кухню делал.
автор 0509 • 22 июля 2014
Ответ дляms.katuny333
а что это за средство? как выглядит?
автор 0509 • 22 июля 2014
Ответ дляms.katuny333
прчитала, есть такое у меня, купила как для натурального камня + такое же есть для чистки швов плитки. Для швов плитки супер, а для столешницы - что мыоа что нет, правда там для натурального камня, а я искуственный мою.
ms.katuny333• 22 июля 2014
Попробуйте тогда Сан Клин от водного налёта. Вымывает любые загрязнения.