Добрый день, поставила столешницу с искуственного камня, в углу от плиты пошла трещина... У кого есть нормальный мастер и как Вы ухаживаете за ней. Вид конечно замечательный, но блин такие моменты меня убивают...
olya_papir• 21 июля 2014
Обращайтесь к тем, кто делал. Они должны были дать Вам гарантию. У меня уже почти 5 лет, ничего такого нет.
ms.katuny333• 21 июля 2014
Насчёт камня не знаю, у мужа нужно спросить. Мою средством HG. Как раз выбросила бутылку в воскресенье. У них большой выбор. Кстати, посоветовали те, кто кухню делал.
Ответ дляms.katuny333
прчитала, есть такое у меня, купила как для натурального камня + такое же есть для чистки швов плитки. Для швов плитки супер, а для столешницы - что мыоа что нет, правда там для натурального камня, а я искуственный мою.