Белоснежко• 06 января 2013
Скажите за сколько можна продать мужскую дублёнку новая
Девоньки подскажите за сколько можна продать дублёночку,она новая,материал искуственный но очень качественный,покупали её за 1100 грн в прошлом году,реальная цена её что бы сейчас продать.Ваше мнение?
Белоснежко
• 06 января 2013
да я прошу 400 грн так что бы зря не валялась,как думаете за 400 грн можна её продать
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляropoti
ни разу не была одета))))))))))))
Чего ж Вы штаны на модель не одели? Штанов нет, еще и дубленку продать хотите....
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
гы-гы
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Белоснежко
• 06 января 2013
модель и так было тяжело заставить сфотографироватся в дублёнке,а про штаны вообще молчу
Белоснежко
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
300грн.
а чего 300 грн это так типа лижбы написать?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляropoti
легко!!!! Так а почему не носили тогда?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляropoti
Я её во столько оценила,в чём дело?Вообще чешите в продавалку!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,девочки ну не ругайтесь
Белоснежко
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я здешь оценываю за сколько её можна продать.И нечего мне указывать уважаемый аноним

Белоснежко
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
легко!!!! Так а почему не носили тогда?
Купили а так как было ещё две которые он постоянно носил,эту как-то не пришлось одеть,вот и жалко в шкафу только место занимает
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляropoti

Вы что вообще обалдели?Жалуюсь админам на Вашу тему!Во наглость,Вы спросили*за сколько можно продать?*я ответила,а оценивать будете в продавалке,ясно!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляropoti
две весели две носил купили эту и не пошла??? Тогда конечно продать,какого лешего она будет место занимать? скоро весна,вам самой место для нового гардероба нужно освобождать!!! Эй народ купите у нас дубленку не дорого,новую!!! Красивую, на меху!!!!
Девочки кому дубленку, НАЛЕТАЙ!!!!!!

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,девочки ну не ругайтесь
Да просто хитропопая она сильно!Не нужно в советчице искать покупателей под предлогом*ой,а за сколько продать,не подскажите?*
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
тсссс,будьте умнее, пошлите с вами в другую темку,пусть автор ждет
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Извините,не сдержалась,уходим
Автор,а Вы бы лучше штаны своей модели прикупили,а то дублёнок вон сколько,а со штанами напряг
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Извините,не сдержалась,уходим
Автор сори мы ушли,,,,,
Автор, имейте совесть, не засоряйте советчицу, Вы уже поднадоели, честно говоря, то с вещами детскими, то со взрослыми. Есть продавалка, создали объявление - ждите своего покупателя. Нужна реклама - баннеры, информеры, к Вашим услугам, платим и рекламируемся.
Если все пользователи припрут сюда своё добро, это будет уже не советчица. Может, стоит научиться элементарному уважению как к создателям ресурса, так и к пользователям, Вам так не кажется?
Фекла Персиковна• 06 января 2013
Автор,ну надоели вы с рекламой уже. то детское по 10 раз рекламируете, теперь вот взрослое.
жалуюсь. утомили
Белоснежко
• 06 января 2013
Вас вижу жаба огромная давит,ну девочки что ж поделаешь,каждому своё.Лишний раз убеждаешся какой народ злобный.Ненравится проходите мимо,таких как я здеть тысячи

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляropoti

И чем хвастаетесь? Тем что вошли в сотню не очень порядочных и не очень ответственных пользователей, которые никого не уважают ии в силу своего скудоумия даже не замечают этого? А тем не менее на сайте есть действительно тысячи нормальных пользователей, которые для продажи своих вещей используют продавалку, а в Советчице общаются.
Давайте придерживаться общепринятых правил - это же в наших интересах.
Ответ дляropoti

Насчет чего жаба давит? На счет б\ушного барахла, так этого добра у всех навалом, Вы правы, таких - тысячи. Только Вы заметили, эти тысячи в продавалке свои тряпки продают, и только Вы, наидостойнейшая - в советчицу волочите.
А если серьезно - эти тысячи понимают, что нужду принято справлять в отведенных для этого местах, а не там, где приспичит, а Вы, видимо до этого еще не дошли. Печалька.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляAngela_A

Белоснежко
• 06 января 2013
Я не написала Вам что купите у меня ,а спросила по поводу цены,что здесь мало девочки свои шубы выставляли и спрашивали общего мнения.Короче мне нечего Вам доказывать,нехочу портить себе праздник,такими злобными как людми