Блoшка-матрешка• 06 января 2013
меню на каждый день по системе - 60 Екатерины Миримановой
Дорогие форумчанки ,хочу предложить питаться вместе со мной по системе -60,задалась целью сбросить наконецто лишний вес в прошлом году у меня это превосходно получалось а недавно моя подруга похвасталась ошаломляющим результатом за 6 месяцев -40го!!!!!!!!!!Здесь вы можете оставлять меню на день писать о своих проблемах и победах и воще обовсём что касается этой системы.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляdergus
Обед можете расширить, один холодец-это могбы быть и вариан для ужина. Добавляйте в обед овощи разрешенные, фрукт. К ужину к творогу добавьте питьевой молочки. А завтрака Вам хватает? До обеда нормально доживаете?
да мне на завтрак и чего то одного хватает ( к примеру овсянки) но пользуюсь что можно все и ем пироженко или тортик
а обед беру с собой на работу потому много и не получается
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляdergus
Нормально, только морская капуста же маринованная? Ее нельзя на ужин.
капусту в магазине покупала - без ничего. но наверное маринованая - не думала даже об этом
старайтесь разнообразно питаться, чтобы потом не сорваться. По системе можно разнообразно есть, чернослив ешьте в обед вместо сладкого, например. Можно на ужин к гречке замороженных овощей потушить( стручковая фасоль, цв. капуста и т.д. Только смотрите, чтобы зел горошка не было и кукурузы.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляdergus
В капусте морской и сахар будет, и уксус, масло подс. Нельзя ее на ужин, а на обед немножко.
ок. сегодня ужинала как и планировала творогом мандаринкой плюс кофе
Блoшка-матрешка
• 22 января 2013
Ответ дляdergus
автор, у Вас там тоже нарушения. Я вам без обид хочу сказать, что поначалу и с нарушениями вес будет уходить, но это недолго продлится. Надо хорошо изучить списки, задавайте вопросы на форуме по питанию, выкладывайте меню или хотя бы полностью читайте раздел Вопросы по питанию. Вы,может, и уверены, что правильно питаетесь, на самом деле можете допускать ошибки. Еще важно меню правильно выстроить по насыщаемости. Иначе срывов не избежать. (Тон доброжелательный, это я по собственному опыту пишу)
Ценю ваше мнение и прислушиваюсь всегда к советам особено успешных людей...я с 15 числа с малым болеем капец но стараюсь придерживатся а сегодня и муж загриповал
Вычухаемся от грипа подключюсь к вам более серезно....если сможите очень интересно думаю не только мне послушать вашу историю похудения какк аы пришли к системе и изучали ее какие у вас были ошибки.....сори за ошибки пишу с телефона!
Принимайте новеньких в свои ряды! С 10 февраля на системе. Рост172 вес приблезительно 56кг (весы муж на 8 марта подарит). Об талии 69см , а обьем живота 75см. Об груди 90см (мы на гв).об бедер 95. Короче вся проблема в животе и боках....талии нету=( хочу скинуть вес до 49 кг.у меня был такой вес и я себя при нем хорошо чувствую
ну и я попробую ))
мне читать миримановский форум тяжело. там очень много информации.
если я правильно поняла, то жрать все подряд можно на завтрак и до 9 утра. в одет кушать с ограничениями, а на ужин кушать один из 7ми вариантов.
т.е. например:
в 8,00 позавтракала рисовой кашей с маслом и сахаром
в 11,00 выпила чашку кофе с молоком и сахаром
в 13,00 скушала гречневую кашу на воде, отварную курятину и салат капуста-морковка-буряк-подсолнечное
в 16,00 скушала яблоко
в 18,00 творог 0% жирности, чаек без сахара и апельсин
а дальше вода
правильно?
т.е. например:
в 16,00 скушала яблоко
а дальше вода
правильно?