Блoшка-матрешка• 06 января 2013
меню на каждый день по системе - 60 Екатерины Миримановой
Дорогие форумчанки ,хочу предложить питаться вместе со мной по системе -60,задалась целью сбросить наконецто лишний вес в прошлом году у меня это превосходно получалось а недавно моя подруга похвасталась ошаломляющим результатом за 6 месяцев -40го!!!!!!!!!!Здесь вы можете оставлять меню на день писать о своих проблемах и победах и воще обовсём что касается этой системы.
Ответ дляАноним
здраствуйте...завтрак-овсянка на воде носладкая..2мини кекса...чай,обед овсянка на воде подсоленая..свекла варенная..и маренованые баклажаны на ужин уже сварила пелингасика кусочек и кефир 0*/.
обед не по системе, ужин не по системе. Вам списки нужно изучать.
Зинченко-Натали• 08 января 2013
Добрый вечер. Сегодня завтракала кофе с твердым сыром, на обед- гречка, варенный минтай, салат с капусты и чай, поужинала творожком 4% с зеленым чаем. Правильный ли у меня сегодня рацион?
Ответ дляfox80
Я позавтракала 4-мя конфетками и кофе без сахара, пообедала борщём на бульёне, но без картошки, а поужинала двумя котлетами на пару с салатом из редьки, апельсин, чай без сахара
ужин не по системе и завтрак маловат. На обед лучше крупы добавлять, т.к. первые блюда плохо насыщают.
Ответ дляЗинченко-Натали
Почему у Вас такой завтрак скучный? Вы не любите мучное-сладкое-жареное? К ужину можно было добавить фрукты или овощи(один из вариантов).Обед хороший, в салат масло добавляли?
Зинченко-Натали• 09 января 2013
Завтрак счучный ,потому что хватата что видела налету.
Сегодня планирую на обед приготовить гречневый суп без мяса - подойдет на обед?
Ответ дляЗинченко-Натали
лучше есть крупу на обед, мясо и овощи,так советуют на форуме Миримановой, первые блюда не насыщают.Что у Вас в супе будет?
Ответ дляfox80
Сегодня на завтрак у меня две котлетті жаренніх, пол кусочка хлеба, четріе конфеті, кофе без сахара, на обед борщ без картошки на бульйене, мандарин. Скажите, ужин не по системе потому что мясо с овощами?
Да, и еще с фруктом. У вас ужин получился мясо-овощ-фрукт. Такого нет варианта. Добавляйте второе блюдо в обед.
Зинченко-Натали• 09 января 2013
Значит суп отмена- можно сьесть гречку и тушенное или запеченное мясо + салат?. Сегодня обедала салат с помидоров и огурцов, еще сьела пару кусков моцареллы и 2 варенных яйца и закусила это все апельсином.
На ужин планирую апельсин и творог 4% с зеленым чаем.
Ответ дляЗинченко-Натали
Да, так лучше.вы только кол-во подс. масла контролируйте в салатах и когда мясо тушите. К ужину можно кефир или молоко добавить.Сколько вы творога съедаете? Нужно хотя бы 200гр.
Аноним• 09 января 2013
завтрак - овсянка на воде с ложкой меда, кофе без сахара. обед - рыбка запеченная, чай, банан.
на ужине еще не знаю, наверное творожок будет и кофе
Зинченко-Натали• 09 января 2013
Ответ дляdergus
Творог я люблю 200- без проблем. Сейчас покупаю президент 4 % очень вкусненький и не кислый.Можно на ужин сьесть апельсин + шарон и творог с чаем
Аноним• 09 января 2013
завтрак без вкусностей потому что вчера была на днюхе и был перебор вкусностей !!!
на ужин добавлю мандаринку :) спасибки
julia78-33• 09 января 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
разновидность хурмы
хурму нельзя,не входит в разрешенные фрукты,вот!!!
Аноним• 10 января 2013
так. сегодня у меня завтрак: кофе без сахара, и творожок со сметанкой и клубникой и медом. и печенька
обед - торт печеночный (больше не было чего на работу взять), сыр , чай и мандаринка.
на ужин - будет овсянка сэр
я на завтрак слопала две шоколадные конфеты и кофе без сахара, на обед овсянка, сосика, чай, на ужин сьела салат из капусты, приправила лимоном и столовой ложкой подс. масла и гречка, на закусь кофе без сахара. За четыре дня два килограмма, наеденых за новогодние праздники ушли. сейчас поду позанимаюсь бодифлексом.
Ответ дляfox80
Вы тоже питаетесь не по системе. Это у Вам вода ушла, отеки , а не жир.