Русская Богатырша• 21 июля 2014

Маникюр смт, по чем?

Девочки кто живет смт, Хмельницкая обл., да и вообще по Украине :) Сколько у вас стоит сделать маникюр? Едем на свадьбу в Хмельницкую обл, вот думаю, делать в Киеве или туда приехать и там сделать, намного дешевле будет? Мы там будем несколько дней перед свадьбой, так что время сделать будет :)))
Трынди-брынди• 21 июля 2014
Самый умный• 21 июля 2014
Да, 10 сэкономленных гривен у незнакомого мастера сделают конечно погоду.
автор Русская Богатырша • 21 июля 2014
Ответ дляСамый умный
у меня нет вообще мастера, делаю раз в год, в лучшем случае, так что тут уж как повезет, не думаю что там плохие мастера, просто интересно, по чем
Вся в кредитах• 21 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
лучше там делайте, не заранее. чтобы не облез маникюрчик)
Дайте подуться• 21 июля 2014
раз в год?????? везёт, и как ногти выглядят????
Чучело сосны• 21 июля 2014
в Киеве делала по 60 грн, у свекрови в Черкасской обл. по 20 грн
Чучело сосны• 21 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
а может автор сама себе делает
Рекламама• 21 июля 2014
я ногти за 130 делаю.где вы 60 видели?
Дайте подуться• 21 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
а может автор сама себе делает
Может, тогда к чему вопрос7 Люди, которые делают себе сами МАНИКЮР....делают себе сами, и не обращаются с вопросом, где дешевле.
Рекламама• 21 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
ну и ник у вас))) пора жалобы писать))
автор Русская Богатырша • 22 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
привести в порядок ногти я могу сама
для того чтоб убрать кутикулу, подрезать, подпилить и накрасить много ума не надо
а на свадьбу хочу что-то более, может френч