Аноним• 06 января 2013

Кто может выкупить сейчас с англ. ebay ?

и на каких условиях? лот дешевый.
до конца аукциона - 20 мин.
спасибо.
Аноним• 06 января 2013
дайте ссилку, що саме

автор Аноним • 06 января 2013
http://www.ebay.co.uk/itm/BUNDLE-OF-BARBIE-DOLLS-I...
Аноним• 06 января 2013
а кто вообще может заказать от туда? косметику? А?
автор Аноним • 06 января 2013
2 мин осталось, наверное, не наши куклы..
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вже дуже мало часу залишилося до кінця... Пізно побачила :(
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
можу
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
можу
что можете? заказать от туда? косметику?

автор Аноним • 06 января 2013
дякую, що відгукнулися.
нажаль, пізно побачила лот
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
На всі 3 питання - так :)
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
На всі 3 питання - так :)
ооо!!!!,что нужно для этого , кроме денег я имею ввиду, названия косметики и кол-во? какие условия? Спасибо!!!!!!!!
Аноним• 06 января 2013
Ви напишіть, що вас цікавить: назву та кількість, я можу і сама вам пошукати по різних онлайн магазинах. Послуги 10% від вартості косметики. Доставка приблизно 3 тижні.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
ок, сейчас!
Аноним• 06 января 2013
вот это
Аноним• 06 января 2013
и это
Аноним• 06 января 2013
Фото 1 - Black Egg Pore Foundation #1, #2 - ціна 17,5$ по курсу на день оплати
Фото 2 - SKINFOOD Agave Cactus Sun BB Cream #!, #2 - ціна 17,5$ по курсу на день оплати
З іншими позиціями не можу прочитати назву на фото, якщо знаєте правильну наву - напишіть- знайду і порахую скільки коштує.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
и это
Фото 2 - Korea HeyNature Brightening, Moisture & Tightening BB Cream SPF 35/PA++All Types 26$
Фото 1 і 3 не бачу назви
Аноним• 06 января 2013
Ой, там на 2-гий крем доставка ще 2$ не додивилася відразу.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
вот это
Фото 3 Peach All-in-one Peeling Gel 100g / Korea cosmetic - 13,5$
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
вот это
Фото 4 [Missha] M Perfect Cover BB Cream 20ml від 9$ в залежності від номеру тону

Аноним• 06 января 2013
Фото 1 - Black Egg Pore Foundation
Фото 2 - SKINFOOD Agave Cactus Sun BB Cream
Фото 3 скатка для лица Baviphat Peach All In One Peeling Gel
Фото 4 [Missha] M Perfect Cover BB Cream 50ml №23 а лучше 31(темный)
Фото 5 консилер увлажняющий для пор BB Diamond Black Heynature (Вроде бы так)
Фото 6 Juju высокой увлажняющей гиалуроновой кислоты тоник 180 мл
Фото 7 Heynature BB крем Brown Jade корректор
Фото 8 Sephora минеральная пудра тон D 25 11 грамм

СПАСИБО! Буду ждать!
Аноним• 06 января 2013
можно все цены и сумма в общем!!!
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
можно все цены и сумма в общем!!!
Фото 1 - Black Egg Pore Foundation – 17,5$
Фото 2 - SKINFOOD Agave Cactus Sun BB Cream – 17,5$
Фото 3 скатка для лица Baviphat Peach All In One Peeling Gel – 13,5$
Фото 4 [Missha] M Perfect Cover BB Cream 50ml №23 а лучше 31(темный) - №23 – 8,0$, №31 – 33$
Фото 5 консилер увлажняющий для пор BB Diamond Black Heynature (Вроде бы так) – 28,0$
Фото 6 Juju высокой увлажняющей гиалуроновой кислоты тоник 180 мл – не можу знайти
Фото 7 Heynature BB крем Brown Jade корректор – 28,0$
Фото 8 Sephora минеральная пудра тон D 25 11 грамм – є тільки 35 і 40 тон

Разом без фото 6 і фото 8 – 112,5$ (якщо фото 4 тон 23) або 137,5$ (якщо фото 4 тон 31)
Аноним• 07 января 2013
вот ссылка на фото 6, на тоник может так http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.28....
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Замовити можу тільки те, що є на ebay...
Фото 6 -
1) JuJu Cosmetics Aquamoist Moisture Facial Lotion JUJU Skincare Hyaluronic Toner 200 мл. - в наборі з таким же тоніком тільки у виді заправки (в пакетику), також 200мл. - 52,5$
2) JuJu Cosmetics Aquamoist Moisture Facial Lotion JUJU Skincare Hyaluronic Toner 200 мл. - в наборі зі зволожуючим кремом - 51,5$