Жертва интернета• 22 июля 2014

Синево?Днепролаб?или Дила?

Доброе утро.сижу пока голодная не могу определиться в какую клинику пойти сдать анализы на ревмо пробы.какой вы больше доверяете.в поликлинике сейчас не делают.
Результат:
вже голосів: 49
22 (44.9%) Синево?
14 (28.57%) не доверяют не одной.
9 (18.37%) Днепролаб?
4 (8.16%) Дила?
Бабочки в моём животе• 22 июля 2014
Раньше сдавала в Диле,теперь в Синэво

Сосок совы• 22 июля 2014
Днепролаб вообще не знаю, по сравнению с Синево, в Диле больше косяков.
Сосок совы• 22 июля 2014
есть еще ДНК лаборатория,и Медиан.

Про обе у моих знакомых хорошие отзывы. Вторая и на дом выезжает.
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2014
Мы сдаем в Днк. Косяков не было и там дешевле в раза 2
автор Жертва интернета • 22 июля 2014
Ответ дляСосок совы
есть еще ДНК лаборатория,и Медиан.

Далековато ДНК от нас.
Просто каралева• 22 июля 2014
В Синево точно много ошибочных анализов. Про Дилу слышала больше положительного.
таня17• 22 июля 2014
Смартлаб лучше
Крем для арбуза• 22 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
что за экспект тут нарисовался? не пишите ерунды
Сосок совы• 22 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
бред

andatrra• 22 июля 2014
в синево ооченеь не точные анализы, когда было жизненно необходимо - жутко подвели нас, больше туда ни ногой.
Упругая попка• 22 июля 2014
Попробуйте в Медиане сдать, я медсестру на дом вызываю обоим деткам уже 5 лет - все качественно и хорошо.
Упругая попка• 22 июля 2014
Еще многие знакомые делают в Борисе - оч. довольны, но цена может кусаться...