vikatod86• 22 июля 2014

врачи гинекологи вопрос к Вам. непонятная ситуация, очень нужен ответ

Врачи гинекологи очень нужен Ваш совет. У меня двое детей, младшему 1,5 года. первых месячных после родов еще не было хотя ребенка перестала кормить 2 месяца назад. сегодня сделала тест на беременность и две полоски. у меня шок!!! может я не знаю каких то нюансов и тест обманывает, помогите. записалась к врачу но не терпится разобраться ....
Callipigia• 22 июля 2014
Поздравляю Вы беременны

kasumi_i• 22 июля 2014
2 полоски тест показывает краайне редко ошибочно. А М могло и не быть еще, это не значит что Б невозможна. Думаю врач подтвердит Б.
Lubava-83• 22 июля 2014
А что вам непонятно-вы беременны
Zemiada• 22 июля 2014
Я не гинеколог,но месячные должны были начаться через 6 мес после родов,даже если грудью не перестанет кормить
bezik10@mail.ru• 22 июля 2014
Ну как говорит моя гинеколог, если 2 полоски 100% ДААА! А вот ,если одна!! Еще не факт ,что нет беременности))
автор vikatod86 • 22 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
не хочу в это верить. сейчас ситуация совсем не подходящая
valuha i roma• 22 июля 2014
Сделайте ещё один, будете точно знать. Если совсем не предохранялись, тогда возможно тест не врёт.

kvitka-x• 22 июля 2014
Сделайте ещё один тест. Если тоже 2 полоски. То скорее всего, что точно в ожидании третьего чуда:)
svechka• 22 июля 2014
Ответ дляZemiada
ошибаетесь, все индивидуально.
Автор, месячніх могло и не біть. Сначала происходит овуляция, а потом месячные. Поэтому вы могли заеременеть и без есячных))))
Zemiada• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
Цитата:

Жаль Вас огорчать,но у нас мамочек всегда так
kvitka-x• 22 июля 2014
Ответ дляZemiada
Не факт. У меня в 8 начались.
Zemiada• 22 июля 2014
Ответ дляsvechka
ошибаетесь, все индивидуально.
Да,но 1,5 года слишком много...
автор vikatod86 • 22 июля 2014
Ответ дляvaluha i roma
муж говорит что он в себе уверен и никак получиться не могло, но я уже в растерянности...
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
я не знаю точного ответа на именно ваш вопрос,но у меня была ситуация когда было 2 полоски и не было беременности
автор vikatod86 • 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
как еще провериться кроме узи??
Адрианочка• 22 июля 2014
Автор,а предохранялись как?
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ дляZemiada
это точно не правда, М может не быть и дольше если кормишь, и год спокойно.
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
как еще провериться кроме узи??
хгч!! кровь - 100% скажет, узи после, если потребуется
ilonaV• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
как еще провериться кроме узи??
кровь сдать на ХГЧ.

автор vikatod86 • 22 июля 2014
Ответ дляАдрианочка
Автор,а предохранялись как?
прерванный. раньше помогало, так как дети были запланированные)))
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
как еще провериться кроме узи??
кровь можно сдать как вариант или сходит к геникологу
LaNo4KA2402• 22 июля 2014
Сдайте анализ мочи на ХГЧ и будете знать ответ. Делают в любой лаборатории. И долго ждать не нужно.
Zemiada• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
Могло,даже если он говорит,что это не так,
У моего тоже никак не могло так получиться,но мне уже рожать через неделю
kasumi_i• 22 июля 2014
собственно прочитав все еще раз: запись к врачу на когда? Все равно завтра натощак сдать кровь на хгч
Адрианочка• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
Ну при таком предохранении может быть и беременность.
valuha i roma• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
Если имеете ввиду ППА, то это не надежный метод. Во время процесса небольшое кол-во спермы все равно выделяется, этого бывает достаточно для зачатия. Но пока не удостоверитесь, не переживайте. Лучше сейчас выйдите с малышом на прогулку и купите тест.
автор vikatod86 • 22 июля 2014
Ответ дляZemiada
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляZemiada
ilonaV• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
при ППА риск забеременеть -50/50.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляvikatod86
не переживайте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ОБЯЗАТЕЛЬНО