scorpion_33• 22 июля 2014

Вы смотрите заседание ВР сейчас по каналу 112?

Парубий сказал, что у них для мобилизации есть полностью всё оснащение: и броники, и всё необходимое.
Меня чуть не порвало со злости! Как же так тупо врать! Почему люди тогда покупают за свой свой счёт всё это, чтобы хоть как-то увеличить шанс выжить украинским солдатам?
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
Удалено администрацией...
девочки я не профи, а новичек.
Но то что Украина победит это ясно, я уже поняла свои ошибки и больше научилась доверять астрологии а не текущему положению вещей.
Вот мне и в апреле видны были те комбинации ужасные на лето, но я думала, ну что может быть страшнее. А может.
теперь не питаю иллюзий, доверяю астрологии еще больше. Сверите, тяжело будет с 29 до 5 августа и с 28 августа до 1 сентября.
С сентября с терроризмом будет покончено навсегда, а с ноября вообще заживем тихо и мирно, урок будет усвоен на 5.

Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляlyutik26
просто реально переживаю за пацанов, соседей туда забирают....
у нас тоже. .. но поддаватся панике нет смысла.
lyutik26• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
хорошо, буду стараться..перейду с Глициседа на Афабазол, может поможет...
Ведьма666• 22 июля 2014
Ответ дляlyutik26
ну излОгаю - подчёркивает всю вашу адекватность и граммотность. я ни одного факта не услышала, только сплетни. а то что вы тут всем диагнозы ставите - типа глупцы, неадекватные - говорит само за себя. с вами мне всё ясно. ещё раз прошу, отвяньте
Удалено администрацией...
Леска• 22 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
фото
Удалено администрацией...
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляlyutik26
да а еще лучше не постите эти информ вбросы врагам на потеху )
Таргитай• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
по одной из версий самолёт должен был упасть на территории РФ, а я говорю про бук, который якобы везли на росс. границе, а на самом деле сняли в Краматорске.
Я Вас поняла.И о Буке читала.И о перемещениях.
Версий-то много.
Была такая,чтоб место крушения было в подконтрольной укрвоенным территории.Тогда б все проще было бы.Вообще заготовки бы выдали,даже фальсифицировать не пришлось бы ничего.
lyutik26• 22 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Удалено администрацией...
lyutik26• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Цитата:
да а еще лучше не постите эти информ вбросы врагам на потеху )[/cit
да...просто не думала, что тут такиеесть

Леска• 22 июля 2014
Ответ дляВедьма666
А подливают им в чай

На майдауне втором было тоже самое, потом лечили от наркозависимости
ага, апельсины наколотые
lyutik26• 22 июля 2014
Ответ дляЛеска
ага, апельсины наколотые
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляВиорика
и слава Богу! Может кому неизвестно-но лет 8 назад в порт Феодосии прибыл корабль НАТО,тогда поднялся весь город. Забариккадировались. Отстаивали не один день.В город так и не пустили.Уже тогда запахло жаренным,но против народа никто не пошёл.А сейчас у власти,в Киеве-подходящие марионетки,нет патриотов...берите нас голыми руками...от того и война.
хорошо это помню, сама из Феодосии
Ryzhik• 22 июля 2014
Ответ дляalis80
По-моему,пора собирать второй Майдан...Только Нацгвардия и Правый сектор- это не Беркут...Размажут по Крещатику нас в первые же часы.
Наталкивает на мысль,что всё это нужно было для того,чтобы сделать из наших украинцев рабов и избавиться от Востока...
+100000000!!!!!! Привет из Донецка, мы это уже давно поняли, таких бы как вы побольше, глядишь и глаза у некоторых откроются, а глаза они не только, чтоб фейсбук читать...
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Не язвите, будьте умнее
А на майдан у меня знакомая была....потом лечилась от наркоты
я честно говоря тоже там была, зависимости нет. Думаю, что нужно очень много сильных наркотич.средств скушать через чай или суп, что бы зависимость получить, это глупости пишут и говорят.
Леска• 22 июля 2014
Ответ дляlyutik26
даааа, а по вашему зомбоящику одна святая правда, не трогайте меня
фосфорными бомбами уже закидывали и мальчика гвоздями прибивали... нуну, наставляйте уши для лапши
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
реально если такой пунктик есть в ассоциации, я не против. Это правильно.
вы говорите правильно и думаете в этот момент о Крыме и Донбассе, а вы подумайте о всей территории и ЗУ и центральной - это коснётся всех
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
мы не против.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
а вы готовы отдать крымским татарам их земли?
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляТаргитай
Работник на СТО у мужа моей подруги.
После майдана в психотделении лечился.За наркоту не скажу,но неадекватность,агрессивность.Кидался на жену и детей.Жена и определила на лечение.
Ой это не показатель один работник! Таких кидающихся полным-полно и без майдана! Может у него вялотекущая шизофрения была в скрытой форме.

Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
честно, я думаю, что это было бы справедливо.
таян• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Наташа, Вы не живёте в Крыму и не знаете настроения татар - так что не пишите этот бред, пожалуйста, я же не пишу ничего про Тернополь - потому как не знаю - а чебурашка нервничает, так как его в Крым не пускают... и Турция тоже с нами дружит - про неё можете не писать - я в Крыму больше знаю - у меня лайнер ходит и самолёты в Станбул летают...
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
девочки я не профи, а новичек.
подскажите, как скрин сделать вашей записи, я к вам в сентябре наведаюсь. к слову в астрологию не верю - это грех.
Sjuzy• 22 июля 2014
у нас были еврейские общины в отдельных городах, таких как Бердычев, Черновцы, Львов. Там до сих пор есть синагоги и еврейские поселения, поэтому особых перетрубаций не будет.
А вот регионы откуда вывозились украинцы и татары массово! Это другой вопрос. Статус Крыма тогда вообще под вопросом! Как известно Крым никто не признает частью России. Подумайте про свои проблемы.
riha• 22 июля 2014
Ответ дляlyutik26
и слушаю дома гимн УКРАИНА каждый день!
Вы вслушивались и анализировали слова гимна - ну хоть раз ? Сразу скажу что ничего против его не имею... но ведь там одна борьба ’кровавая’ и может быть ... может быть ... мы когда ни будь ’заживем ’.. Я лично считаю ну прям проклятье какое-то.... ( Извиняюсь - лично мои мысли )
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
если Вы написали правду про конец терроризма, я очень рада, но только верится с трудом, но хочется ооочень...остаться на Украине.
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
вы читали, что ассоциация не коснётся Крыма, т.к. Крым это уже территория РФ нравится вам это или нет. а вот когда в Тернополе будут забирать имущество - посмотрим.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506135-0-6 вот тут пост 349.
Скопируйте себе.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
а вы вкурсе что все считают Крым Украиной? И если верить астрологии скоро Крым вернется.
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
послушайте его в рокобрботке.https://

классно...
Кирикова• 22 июля 2014
https://