Парубий сказал, что у них для мобилизации есть полностью всё оснащение: и броники, и всё необходимое.
Меня чуть не порвало со злости! Как же так тупо врать! Почему люди тогда покупают за свой свой счёт всё это, чтобы хоть как-то увеличить шанс выжить украинским солдатам?
Ответ дляКирикова
Насколько я понимаю, Вы считаете что, наша власть полностью подконтрольна западу, у меня сложилось такое мнение. Они все делают под диктовку и т.д. , значит Европа дала команду сбить самолет с 80 детей на борту?
Вы всё правильно понимаете, только это Америка дала команду и если в 2001 году Америка не пожалеле своих граждан устроив терракт, чтоб войти в Ирак, то 80 детей для неё пустое место.
Ответ дляolkaig
а Крым захватить - тоже США скомандовали? я вот реально не могу понять, во всем обвиняют США (ру ресурсы), а что произошло с Крымом? Только не нужно про историческую родину...
Та Америка уже была готова войти в Крым, просто немного не успела, росс. спецслужбы сработали быстрее.
Ответ дляg-olga
да-да, я видела ролик якобы ополченцы бук назад в Россию отгоняли, сняли кстати укр.сторона. После исследования видео выяснилось, что снимали ролик в Краматорске, который подконтролен укр,армии.
По одной из версий,самолет и должен был упасть в районе Краматорска,на подконтрольной территории.
Пока вы, мамы, жены, в количестве не менее пяти тысяч, невыйдете на майдан с лозунгом ’МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ!’, а не просто будете сидеть здесь и по клавишам бить, ваших мужей и детей будут отбирать на смерть и бросать голыми на войну против своих же соотечественников!!!
ТОЛЬКО ТРЕТИЙ МАЙДАН ОСТАНОВИТ ГЕОЦИД И БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ
Ответ дляSjuzy
а мне цветочек подарите если террористов выгонят поганой метлой до 5 сентября? или даже августа?
а вы кого террористами считаете?тех кто отстаивает ваш украинский восток чтоб его США не засрало добычей сланцевого газа, после которого ВАША ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТСЯ В МЕРТВУЮ ПОЧВУ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ
super-tasia• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
Светлана Ш• 22 июля 2014
Ответ дляameli25
та я думаю так: 48 млн нас немає, 40 є точно.З них - 30 моляться за смерть путіна, і ставлять сподіваюся свічки за упокій... я реально дуже сподіваюся.
А решта - то так, хочете живіть, не хочете - ваше право на чамодан по рейсах - і в рашу :)
Разве можно живому человеку свечку за упокой ставить, на себя и своих детей только упокой накликаете
Ответ дляSjuzy
Наточка, не обижайся, но нет...
я не считаю укрармию героями, я не вижу у Вас в власти умных дипломатов и порядочных людей - я считаю, что их неподготовленных, необстрелянных, чьих - то сыновей, мужей, пап ведут на убой за интересы верхушек - чтобы они бутерброды с икрой ели и по загранцам детей своих учили...
я видела реально покалеченного мальчишку.. я не буду писать, что он мне сказал, но глаза его я не забуду...из нормальных слов была только Украина. в . на, под...
был здоровый муж, была работа,счастливая семья - а теперь депрессия у мужчины, а подруга не знает что делать.... двое деток и муж любимый калека...
мне не до романтики... Прежней страны не будет, а силой заставить любить нельзя...
Ответ дляlyutik26
ой, всё ясно...
Понятно, вам это не показывают.
К моей подруге приехали родственники из Лисичанска.....сейчас укр армия бомбит там
Рассказали, что все люди за ДНР ЛНР, но их тупо забивают снарядами украинцы, а тех, кто отказывается воевать против мирного населения, убивают
ВАМ ЭТО ИНТЕР НИКОГДА НЕ ПОКАЖЕТ
Ответ дляSjuzy
посмотрела в нете, что такое раституция. У нас это нереально, потому что 90% жителей ЗУ идентифицируют себя как украинцы.
Это фейк однозначно.
вы ещё почитайте, как через это проходили многие страны, которые подписали ассоциацию и ратифицировали её. может поэтому ВР не спешит.
Ответ дляВедьма666
Понятно, вам это не показывают.
ВАМ ЭТО ИНТЕР НИКОГДА НЕ ПОКАЖЕТ
даааа, а по вашему зомбоящику одна святая правда, не трогайте меня