Невидимка Майя• 22 июля 2014
как прыгают на одной ноге ваши пятилетние дети?
Мы были у невролога и она сказала что дочка плохо прыгает на одной ноге. на правой более-менее на левой хуже, тяжелее. сказала что нужно тренироваться, ведь нам почти пять лет (в сентябре).
Результат:
вже голосів:
14 (45.16%)
хорошо прыгает
9 (29.03%)
не знаю, вечером проверю
5 (16.13%)
свой вариант
3 (9.68%)
тяжело прыгает
Смячиком• 22 июля 2014
Нам шесть. Прыгает и на коньках, и на роликах, и без них конечно. Катается с трех с половиной.
Невидимка Майя
• 22 июля 2014
Ответ дляСамый умный
мы на голове стоим.и на руках по пол минуте.Тоже вот было пять
Сам стоит, без опоры?
Невидимка Майя
• 22 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
У нас плоскостопие, нам не советуют коньки и ролики ((
Смячиком• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А мы везде ортопедические стельки вставили. А спорт еще никому не помешал.