машина ВЕРИТАС-Германия (Veritas немецкая бытовая швейная машина 16 операций) в рабочем состоянии.
НОВАЯ (но отсутствует картонная коробка). Со всеми комплектующими.
Электропривод, делает петли, пришивает пуговицы, различные виды зигзагов и т.д.
Сколько бы вы реально заплатили?
Светлана И• 06 января 2013
Ответ дляксения ященко
1500грн!
за такие деньги можно новый Бразер с гарантией купить.
а б/у, думаю продастся, за 800-1000грн, не больше.
Любовь Изварина• 06 января 2013
Ответ длямэри2003
Я покупала Веритас за 300гр,правда года 4-5 назад и немного б/у.
цена у вас космическая думаю что500 это потолок я в пршлом году взяла за 1200грн не веритас другую фирму шьет все от шубы то лена куча операций работает привосходно!это раньше был один веритас и других никто не видел сейчас море всего!!
Светлана И• 06 января 2013
Ответ дляkatya1977
так она новая!
для меня новая - это в упаковке и с действующей гарантией))
а остальное б/у)
Любовь Изварина• 06 января 2013
Ответ дляkatya1977
А вы в другой город повезёте её ремонтировать по гарантии? или как?
почему в другой я брала в эльдорадо книжечка с многими городами украины где есть гарантийные мастерские в любой можно с чеком и штампом
Svetochek83• 06 января 2013
Так такие машинки и в магазинах столько стоят, смыл брать на сайте, платить за пересылку, без коробки и гарантии
Любовь Изварина• 06 января 2013
Ответ дляКвіТаня
хотелось бы услышать ответ: если не секрет какого года рождения Ваша машинка?
ну если без гарантии и без коробки то наверно не первой свежести хотя дизайн современный!
Ответ дляSvetochek83
Никто не ставит магазинную цену. Машина НОВАЯ и РАБОЧАЯ. Да, гарантия есть но истекла. Машина просто стояла. И коробка была, но край коробки порвался и её выбросили, чтоб не сыпался мусор с неё...