Намакушка• 22 июля 2014
побочные действия спирали. у кого были?
Девочки, поставила вчера спираль. Сегодня очень болят почки, как думаете может быть связь? Почки уже лет 7 не беспокоили а это вдруг ни с того ни с сего..
Подтяжка• 22 июля 2014
Никогда не слышала , что от спирали может быть побочка на почки.А раньше почки беспокоили?
все по ГОСТу!• 22 июля 2014
У моей сестры спираль вросла куда-то там внутри. Возвращали с того света... Удалили две трубы, яичник, загноение брюшной полости, перитонит...Вспомню - вздрогну(((
Намакушка
• 22 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
очень давно беспокоили , лет 7 назад
Подтяжка• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем такое писать?У каждой женщины спираль поведет себя по разному.
Намакушка
• 22 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Лучше снимите,очень много плохого наслышана про эту каку.
нет, снимать я не намерена. Это все предрассудки)
Подтяжка• 22 июля 2014
Ответ дляНамакушка
Согласна с Вами на 100%.
Бегущаяпо• 22 июля 2014
у меня подружка забеременела со спиралью, узнала, когда было 14 недель. такой вот побочный эффект :-)
барабанщица• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
через какое время єто было после вставки сперали
барабанщица• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
через какое время это было после вставки спирали
все по ГОСТу!• 22 июля 2014
Ответ длябарабанщица
года 4
все по ГОСТу!• 22 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Какое писать? Спросили про побочки. Не читайте, если такая нежная.
Печенюшка• 22 июля 2014
Из побочки только до ужаса болезненные и ооочень обильные месячные длительностью восемь дней - четыре месяца сидела на кетанове и на ночных прокладках даже днем(в эти дни).
Гинеколог все успокаивала, что организм привыкнет и все будет ок. Между месячными никаких побочек не было. Но все равно пошла вынимать, при съеме занесли инфекцию, пришлось еще и лечиться потом... Больше ни за что не поставлю.
Но у всех по-разному, конечно.
барабанщица• 22 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Но у всех по-разному, конечно.
у меня так было первые 2 года сейчас все нормально,но уже скоро надо вынимать,даже не хочется