06 января 2013

Может ли демесезонный Ленне размера на годик полтора стоит БУ 450 грн?

Это дорого как за бу или нормальная цена, а то я хочу его купить такой или подобный, новых на сайте не нахла, вот и решила спросить у вас дорогие мои советчицы?
Аноним 06 января 2013
я зимний б.у за 150 грн продаю.
Аноним 06 января 2013
Совсем обалдели продавцы Ленне!Относят на полную катушку,а потом продают на двадцатку дешевле нового!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я зимний б.у за 150 грн продаю.
Ссылочку можно?
Koshaka 06 января 2013
Дорого, ИМХО
автор Ждушечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
Совсем обалдели продавцы Ленне!Относят на полную катушку,а потом продают на двадцатку дешевле нового!
а сколько новый стоит курточка и полукомбез?
Я самолет 06 января 2013
Сейчас везде распродажи можно например в Антошке и новый чуть добавив купить.
Аноним 06 января 2013
нет.цена уж слишком
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Совсем обалдели продавцы Ленне!Относят на полную катушку,а потом продают на двадцатку дешевле нового!
Почему Вы за всех продавцов отвечаете?
Njusha11 06 января 2013
В Антошке новый столько стоит
_krapka_ 06 января 2013
новый ленне в антошке был около 500 грн...
Аноним 06 января 2013
Ленне новый (деми) я покупала размер 110 (штаны и куртку деми) заплатила около 1000грн.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Почему Вы за всех продавцов отвечаете?
Я ответила за продавца,о котором спрашивает автор.А вообще не находила б/у Ленне дешевле чем 500-600гр,когда новый такой 700-800гр стоит!
Аноним 06 января 2013
нет! тем более на такой возраст. я по глупости старшей покупала ’всё самое-самое! и жлобся - это доченьке!!’ теперь эта красота лежит себе у друзей-знакомых :( одевали на прогулке (никто комбеза не видел, так как в коляске. обувь хуже - её иногда и обуть не получалось - только носки\пинетки)
ИМХО до трех лет - чем проще (дешевле),тем лучше.
без фанатизма, конечно
Аноним 06 января 2013
Ответ дляtatb9na
Ленне новый (деми) я покупала размер 110 (штаны и куртку деми) заплатила около 1000грн.
Где???
Аноним 06 января 2013
Ответ дляtatb9na
Ленне новый (деми) я покупала размер 110 (штаны и куртку деми) заплатила около 1000грн.
Я за 65 евро 92 размер.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я зимний б.у за 150 грн продаю.
За 150??? А Вы его что б/у покупали и он в плохом состоянии? Я наш продала за 600 грн, брали новым, в идеальном состоянии, малой носил от силы пару месяцев и то в гости и в больницу, короче говоря новый комбез.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько новый стоит курточка и полукомбез?
Я новый купила за 550.Вы,что это дорого,не то слово.
Аноним 06 января 2013
Я новый Картерс продаю на 12 мес. за 300 грн. (теплая зима- холодная осень).
Понимаю, что разговор про Ленне, но для общей картины по адекватности цены на б\у и новое, решила вставить свои 5 копеек.
На мой взгляд, надо хорошо мониторить.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
За 150??? А Вы его что б/у покупали и он в плохом состоянии? Я наш продала за 600 грн, брали новым, в идеальном состоянии, малой носил от силы пару месяцев и то в гости и в больницу, короче говоря новый комбез.
Вам просто повезло, ну очень повезло. Изините, но пару месяцев - это уже б.у., и продавать его за 80% от цены нового - жесть...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я новый купила за 550.Вы,что это дорого,не то слово.
Смотря где и когда вы покупали.Я новый брала в октябре в Киеве на Петровке за 850.на рост 86см.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я ответила за продавца,о котором спрашивает автор.А вообще не находила б/у Ленне дешевле чем 500-600гр,когда новый такой 700-800гр стоит!
А где Вы видели новый комбез(модель этого года) за 700 грн??? Я купила на эту зиму модель 2013 года здесь на Кидстаффе за 900 грн. В Антошке они стоили 1000 грн с копейками.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
За 150??? А Вы его что б/у покупали и он в плохом состоянии? Я наш продала за 600 грн, брали новым, в идеальном состоянии, малой носил от силы пару месяцев и то в гости и в больницу, короче говоря новый комбез.
нет, покупала новый. есть пару пятнышек на капюшоне, а так норм. он сдельный.
Аноним 06 января 2013
смотря какой коллекции комбинезон, какое состояние. только тогда можно судить об адекватности цены. есть комбинезоны после нескольких детей то соответственно и цена ниже. по демисезонным по прайсам на весну 2013 по предзаказу если я не ошибаюсь то новый будет стоить около 800грн.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько новый стоит курточка и полукомбез?
Два года назад покупала зимний(курточка+полукомбез) за 750 грн. - 86р. в год был большой, нам 3года он сейчас впритык ещё носим на переменку с новым, состояние отличное, очень нравиться больше чем Рейма.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вам просто повезло, ну очень повезло. Изините, но пару месяцев - это уже б.у., и продавать его за 80% от цены нового - жесть...
Давайте ссылку!!! )) С огромным удовольствие куплю зимний костюм Ленне в идеальном состоянии за 150 грн!!! Готова даже еще 50 грн сверху доплатить!!! ))))))
Аноним 06 января 2013
Осенью покупала из новой коллекции на рост 80/86 -550 грн
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А где Вы видели новый комбез(модель этого года) за 700 грн??? Я купила на эту зиму модель 2013 года здесь на Кидстаффе за 900 грн. В Антошке они стоили 1000 грн с копейками.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125795.htm... вот эта девочка продала моей подруге за 750гр и у других продавцов тоже были такие цены в начале сезона!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
нет, покупала новый. есть пару пятнышек на капюшоне, а так норм. он сдельный.
Теперь ясно )) Сдельники дешевле, да еще и пятна.... Если костюм куплен за 1000 грн, я думаю ну никто не будет его продавать дешевле 500 )))
автор Ждушечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я новый Картерс продаю на 12 мес. за 300 грн. (теплая зима- холодная осень).
Понимаю, что разговор про Ленне, но для общей картины по адекватности цены на б\у и новое, решила вставить свои 5 копеек.
На мой взгляд, надо хорошо мониторить.
а покажите мне какой плиз?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вам просто повезло, ну очень повезло. Изините, но пару месяцев - это уже б.у., и продавать его за 80% от цены нового - жесть...
А я и не сказала,что он новый ))) Дала пояснение,что состояние у него не на 150 грн ))) Брала за 1050 грн, продала за 600 грн. Покупатель звонил даже на мобильный, был в шоке, сказал-он как с магазина! Все бирки и чеки в посылку тоже положила, никакого обмана и подвоха :)