Сиреневенькая• 22 июля 2014
СРОЧНО Помогите. Посоветуйте
Здравствуйте ув. формучане,срочно нужна помощь девушке с ребенком.
Ситуация в кратце: из Донецкой области ее,вместе с 5 летним сыном знакомый забрал в Киев,она нашла работу,школу для сына.Но теперь девушка с ребенком второй день как на улице оказалась и не может даже найти хоть какую-то комнатушку.
Помогите советом...что делать?Она работает,не пьет,адекватная,сынишка очень хороший,спокойный и самостоятельный. Есть бюджет-до 1000грн в месяц могут заплатить.Может тут найдутся желающие сдать комнату?Или найдуться те,кто посоветует что делать?
Я в Кировограде живу. Готова пригласить в гости (с работой тут хуже, чем в Киеве, но маму с ребенком мы прокормить какое-то время сможем). У меня сын пяти лет, работаю в основном сейчас дома, так что проблем быть не должно. Если заинтересует, напишите телефон мамы (если что, мы тоже курим и пьем иногда)), правда не бьемся)
Сиреневенькая
• 22 июля 2014
Ответ дляlosiki
я Вам в личку напишу номер мамы,спасибо за предложение
Сиреневенькая
• 22 июля 2014
Ответ дляlosiki
(если что, мы тоже курим и пьем иногда)), правда не бьемся)-он не сигареты курит,а то от чего люди невменяемые становяться