Аноним• 06 января 2013
Детские стульчики для кормления в кафе
Иногда хочется всей семьёй (папа, мама, дочь 4 года, дочь 8мес.) посидеть в кафешке выпить чай с тортиком. Но как подумаю, что младшая будет сидеть у меня на руках, я буду преживать чтоб ничего со стола не снянула - желание идти отпадает!!! Вот у меня такой вопрос: почему у нас в стране в кафе (даже в детских), ресторанах нет стульчиков для кормления???
Раиса_киев• 06 января 2013
есть, только спрашивать нужно...мы в оливе частенько бываем - видели часто, что д.р. отмечают с малышками
Сиреневенькая• 07 января 2013
У нас тоже в некоторых есть стульчики. Вы наверное из маленького городка?
Sunny_Anny• 07 января 2013
Автор, вы спрашивайте, часто стоят спрятанные, требовать надо ))
Если совсем нет - нам давали барный стул, все лучше, чем на руках. Но вообще, если идете с дитем 4 года - должно быть детское или хотя бы щадящее меню, а в таких заведениях и стульчики не редкость.