У меня работа в Славянске. Уже второй год в декрете. Живу сейчас в родном городе. В Славянске до декрета снимала квартиру. Сейчас с мужем надумали покупать квартиру, т.к. скоро на работу уже выходить нужно. Подскажите, кто знает, что где продают недорого. Сейчас, я так понимаю, есть такие варианты. Интересует 3-комнатная квартира. Может, вы знаете людей, которые продают. Я так понимаю, в Славянске ещё пока не печатается газета с объявлениями, чтоб там можно было посмотреть?
Всем спасибо за помощь!
Ответ дляЧебураха с перцем
да быть такого не может
понятно что цены очень упали но не думаю что люди за три копейки продавать будут
в Ясиноватой,которую никоим образом не коснулись пока боевые действия,знакомые продали трешку с автономным отоплением,евроремонтом,мебелью,техникой и всем-всем-всем за десятку долларов (в мирное время такая квартира за 30 бы потянула,тем более Ясиноватая-это не Славянск,считай спальный район Донецка).так что цены действительно очень упали.
неДоПриличий• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
Спасибо! На Сландо смотрела. Там цены огромные. Тут девочка писала, что её предлагают трёшку за 4 тыс. дол.
а я о чем,ищете халяву ???
неДоПриличий• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
Ищу! А вам завидно? Что за люди? Пишу же, что надо как-то выживать, т.к. я не дочь миллионера.
нехорошо наживаться на чужом горе(((
Гага Газу• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
Автор, пишите по теме. Эти дуры завистливые переводят тем у в другое русло. К чему оно вам? Пусть, у кого есть информация, в личку пишут...А эти...пусть посидят, желчь изольют..Глядишь и их мужикам легче их терпеть вечером будет, хоть где-то негатив выплеснут
Весенний Марафон• 22 июля 2014
Люди, успокойтесь! Что плохого, что Автор хочет купить дешевле? При чём здесь ’наживаться на горе’? Не она же это горе сделала.
Не гоню• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
Вчера смотрела. Примерно те же цены, что и до войны.
Ну все логично, продать что бы купить в другом городе по такой же хотя бы цене, в других городах же цены на недвижимость не собирались пока падать! Ни кто не хочет потом бомжевать, как бы тяжело ему не было, у многих есть надежда вернуться еще!
Чебураха с перцем• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
тогда ищите чере знакомых,их знакомых и т.д. так как за такие деньги будут квартиры продавать только своим так сказать,если кто точно собрался куда то на пмж то в газеты врятли будут объявления давать
Гага Газу• 22 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
нехорошо наживаться на чужом горе(((
Наживаются на чужом горе те, кто тушёнку солдатскую тырят...бронежилеты бракованые по уценёнке покупают...оружие, захваченное у сепаратистов, перепродают...и т.д. Так возьмите и сами квартиру себе в Славянске прикупите, глядишь и вы заработаете. Ой, простите....Вы святая. У меня,например, есть наличка...Могу сегодня купить за эти деньги 3 квартиры в Краматорске (цены в 5 раз меньше, чем были раньше). Но не собираюсь этого делать, т.к. и эти деньги, хоть и не сильно большие, но мне дороги и рисковать не собираюсь. Там всё меньше и меньше людей будет...Люди вернутся туда, а через время будут постепенно уезжать, искать возможность для переселения. Т.к. сланцевый там добывать будут 99%. Это значит, что останутся жить там только камикадзе. Так что спите спокойно и не оскорбляйте человека
Не гоню• 22 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас в Славянске по 1000 тыс 2-х комнатные
так кидайте сюда ссылку автору на объявления с такими ценами, говорить все умеют ;)
Ответ дляdashacheh
Может, вы и правы. Если я куплю квартиру в другом городе Донецкой области, меня переведут по работе?
сейчас идет такой сумасшедший отток кадров с Донецкой дороги,что Вас возьмут с руками и ногами.за последний месяц из Ясиноватского ШЧ уволилось около 20ти человек.вот моя мама на очереди,на днях рассчитается (она к нам переехала).так что переведут еще и как!
Чебуравлик• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
Автор, а до войны сколько приблизительно квартиры у Вас стоили? просто даже не верится что такие цены где-то бывают., квартира по цене жигулей.
В моем городе ( Львовская область) 2 комнатная квартира 45-50 тыс. у.е.
Во ЛЬвове подруга 3 комнатную купила за 96 тыс. у.е. ( не центр города и не новострой).
Желаю Вам удачной покупки, искренне.
Ответ дляЧебуравлик
Желаю Вам удачной покупки, искренне.
От 17 тыс. трёшки.
Ответ дляПописанная парта
Автор, а что такое ШЧ?
структурное подразделение на железной дороге.полное название дистанция сигнализации и связи.шифр ШЧ (есть еще ПЧ,ЭЧ,ДС,ВЧД,ТЧ и другие)пошел еще с тех времен,когда железка была полувоенной организацией.точной расшифровки,что такое ШЧ,на сегодняшний день ни один работник ж.д. точно не знает (не знаю,откуда у автора информация о том,что это - шифровальная часть,я такой версии не слышала).есть 2 версии,что такое ШЧ:1)шестовая часть-от шестов,с помощью которых в давние времена еще до светофоров и семафоров подавали сигналы поездам;2)шнуровая часть-от шнуров,с помощью которых телефонистки в давние времена соединяли абонентов между собой.повторюсь,что ни одна из версий официального подтверждения так и не нашла.ничего,что я тут со своим ответом на Ваш вопрос влезла?
просто я в этом работаю уже много лет.родная стихия,так сказать
Ответ дляabrikas
Ничего. Просто у меня на работе говорили так. А раньше, ещё в академии, говорили шнуровая часть.