Добрый день, в связи со сложившейся ситуацией в стране, многие задаются вопросом, кому заплатить что б мужа не забрали воевать. Меня интересует в частности дарницкий военкомат. Может кто знает кому там можно заплатить и какая стоимость. Заранее всем благодарна за ответ. Варианты ответов, типа он обязан защищать родину и тому пободное, можете не писать. В нашей стране мужья обязаны защищать только лиш свою семью, а не тех "толстож....сумов" которые сидят в верховной раде.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляVitiola
Милые девочки, может всетаки у когото есть контакты человека, который поможет решить вопрос с мобилизаций в дарницокм военкомате киева
а где муж то ваш работает на каком предприятии и кем?
Ответ дляtanya-kotya
Мне было бы стыдно такое спрашивать у общественности. Никто не хочет терять ни сына, ни мужа. Но делайте это хотя бы молча. А не так, у многих там сейчас воюют мужья за такую как ВЫ, и вашего мужа, который прячется за юбку и деньги, сейчас идет полноценная война. Это мое мнение по вашему вопросу. Касательно того чтобы не брать повестку, уехать и т.д. то девочки это право каждого. Но на данный момент это 100% инф. приносят повестку, если ты по ней не явился в военкомат, то тобой занимается военная прокуратура. Ни какие предприятия, милиция никого ловить не будет. Не явился ( не отметился) - 5-7 лет.
если вы хотите остаться вдовой,это ваше право, нто меня такое не устраивает!!!!
Khovanskaya• 22 июля 2014
Ответ дляtereza000
да-да!
это уже реально похоже на истребление... мужской части населения в частности
и так не густо(((
с качеством проблемы были теперь будут еще с колличеством.
simpl_secret• 22 июля 2014
Ответ дляtereza000
а потом что? насильно заберут?
если откажется, уволят и под статью.у нас ещё ни кто не отказался, потому как тогда место работы сохраняется и семья будет получать среднюю з/п папы в его отсутствие.
Ответ дляtanya-kotya
самое главное, что эта прокуратура умеет работать быстро, а если грабеж, убийство и т.д. , то все - дело закрыто...
лучше отсидеть чем быть убитым
-Снежинка_• 22 июля 2014
Ответ дляtanya-kotya
А мне не стыдно за кровное просить....общественности ведь не стыдно когда хоронят молодых.Да и сколько можно молчать уже...итак со всех сторон одна ложь,а власть и пользуется этим
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляVitiola
он на частном предприятии
жаль, хотела вам предложить вариант еще бронь сотрудника за предприятием, но это только на госпредприятиях возможно
Ответ дляolesy11
Девочки это ужас и кошмар. Я даже не знаю что уже хочу больше независимости (которой по сути у нас никогда и не было) или зависимости от всего И ВСЕХ. России, США и пр. Я хочу только одного Чтобы мои дети знали о войне только по фильмам, а я с супругом их смогла вырастить и еще поняньчить внуков.
Я с Вами согласна.Никакая земля,честь и страна не стоит жизни моих отца и мужа. Не понимаю тех жен,что пишут ’не прощу если отмажется,пусть мертвый но герой’. Вот интересно стало,а сыном они тоже готоы жертвовать или только мужем?
tanya-kotya• 22 июля 2014
Ответ дляtereza000
лучше отсидеть чем быть убитым
Как работает наша прокуратура все знают. Это для информации, так как многие думают что за ними будут бегать и ловить или упрашивать. А решает каждый сам себе.
simpl_secret• 22 июля 2014
Ответ дляtereza000
оно того не стоит...
лучше увольнение и статья...чем смерть...
я с вами не спорю, так как сама на иголках, у меня военнообязаные муж и брат, боюсь этих повесток как огня, но вот то что официально нетрудоустроенным отпетлять легче - это факт и даже без прокуратуры, а вот те кто работают офиц. не спрячешься.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляVitiola
спасибо большое за совет, но этот вариант я уже рассматривала, в нашем случае не подходит.
не за что, я просто совсем не много про все возможные разные варианты знаю, тк родственники как раз работают близко к этому направлению, а эта тема сейчас популярна как никогда
simpl_secret• 22 июля 2014
Ответ дляbunya2809
Оснований для увольнения нет, вас дезинформировали
я говоря вам то что объявило начальство на работе у мужа.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляtanya-kotya
а как работает наша прокуратура, расскажите тем, кто не знает?
Ответ дляtanya-kotya
я поняла. но знаете лучше как автор говорить открыто, чем бросать громкие фразы, а в итоге 0.
Ответ дляНалогообложу
Я понимаю, начальство сказало неправду, а люди верят, потому что боятся и своих прав не знают, жалко. Потом начальство из уволит в связи с мобилизацией- это когда повестку официальная придет, да только вот назад не восстановит, и это тоже правда, потому что начальство ваше - подлое.
tanya-kotya• 22 июля 2014
Ответ для-Снежинка_
Это война и у каждого свое отношение к этому. Вот одна взятку военкому дает, второй сдает свой батальйон в зоне АТО за 60 тис. дол. А потом приходят похоронки каждый день.
Ответ дляtanya-kotya
А я думала что военные воюют потому,что это их работа. Потому что они за это каждый месяц зп получали,в мирное время,авансом на случай войны.
И раз уж такая тема,то думаю они воюют за свою семью, а не чужого Колю,Васю,Петю,которых они не знают.
Ирина 2013• 22 июля 2014
Ответ дляЯИринаЯ
Девочки! Цена вопроса ого- ого.... Примерно 3 тыс у.е
Так писали что 600 долларов,где это такая цена?
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляbunya2809
Никак она не работает, все не переловишь.
буду знать, спс ))но мне кажется что прокуратура никого и не должна ловить
Ответ дляtanya-kotya
Если честно, то мне все равно под каким руководством жить украины, россии или еще когото, если рядом не будет мужа, то и жизнь мне не нужна. И моей душе уже будет не важно в какой стране лежит мое тело.
tanya-kotya• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Работает согласно законам и нормативно-правовым актам Украины.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляtereza000
никак она не работает...
пока заявитель не будет под зад пинать - она и не шевелится...
какие разные мнения)))