Добрый день, в связи со сложившейся ситуацией в стране, многие задаются вопросом, кому заплатить что б мужа не забрали воевать. Меня интересует в частности дарницкий военкомат. Может кто знает кому там можно заплатить и какая стоимость. Заранее всем благодарна за ответ. Варианты ответов, типа он обязан защищать родину и тому пободное, можете не писать. В нашей стране мужья обязаны защищать только лиш свою семью, а не тех "толстож....сумов" которые сидят в верховной раде.
Ответ дляМанка Я
Девушка,скорее всего,о орфографии написала..Ну,я так поняла.
Именно так.
А еще - нужно быть очень наивным человеком, чтобы спрашивать в интернете имена взяточников и суммы, учитывая уровень уголовной ответственности как для того, кто берет, так и для тех, кто дает.
Ответ дляlandysh7@
А я думала что военные воюют потому,что это их работа. Потому что они за это каждый месяц зп получали,в мирное время,авансом на случай войны.
И раз уж такая тема,то думаю они воюют за свою семью, а не чужого Колю,Васю,Петю,которых они не знают.
Вы немного ошибаетесь..... Во- первых не работа, а служба, во- вторых, уже всем стало известно суммы зп ежемесясных военных и не смешите авансами.
И воюют они за свою Родину, за всех нас и свою семью.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляtanya-kotya
Работает согласно законам и нормативно-правовым актам Украины.
эт точно.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляAnastezy
Именно так.
а вдруг она рассчитывает что ей в личку напишут с предложение ?)
Ответ дляtanya-kotya
Послушайте, не кидайтесь умными фразами, уже даже не смешно. Я юрист, расскажите мне КАК она работает согласно НОРМАТИВНО- ПРАВОВЫХ АКТОВ и в каком правовом поле, равно как и все остальные органы гос. власти. У нас в стране нет закона и каждый извините сам за себя... Хватит уже, чтили мы закон, долго и терпеливо.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляbunya2809
мне вот интересно, а при чем тут вообще прокуратура?) по этой теме максимум она интересно отделу по борьбе с коррупцией и финансовыми преступлениями, но им явно сейчас не до этого я думаю
tanya-kotya• 22 июля 2014
Ответ дляbunya2809
Вот именно что не смешно, чуть что сразу деньги суют. Ну а если вы юрист то вы и обязаны знать как работают такие органы.
Ответ дляСолнечная Танечка
Почитайте всю ленту и сразу поймете почему всплыла тема с прокуратурой.... Военной
Ответ дляЯИринаЯ
Я согласна что деньги смешные и не достойные что бы идти на такой риск,а тем более умирать. Но как говорят на советчице они сами выбрали свой путь . И я согласна с этим. Все кто выбрал военную профессию,с какой целью это было сделано? Может это было призвание,желание защищать Родину ценою жизни,несмотря не низкую зп? Но если люди надеялись просидеть жизнь в каптерке,немного походить строем,и рано выйти на пенсию,то извините.Лучше нужно было выбирать.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляVitiola
Спасибо за понимание!
я даже не знаю как сказать, я вас понимаю больше чем кто либо другой, но поверьте иногда еще тяжелее бывает ситуация между выбором чем у вас, у вас все просто муж и семья против страны скажем так, и такой выбор многие делают за долю секунды, и это ваш правильный для вас и вашей семьи выбор и ни кто и никогда не в чес не смеет вас упрекать
Ирина 2013• 22 июля 2014
Ответ дляЯИринаЯ
Зачем Вы мне такое шлете? Где я писала 600 дол?
Девочки! Цена вопроса ого- ого.... Примерно 3 тыс у.е
Ваша фраза?А я вам ответила- где такая такса, если многие пишут что 600 долларов
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляtereza000
поверьте - это правда...
лично с ними столкнулась...
сидят и штаны протирают...
лично с ними столкнулась...
сидят и штаны протирают...
спасибо, буду хоть знать чем занимаются близкие и родные мне люди, ночуя на работе, оказываются ’сидят и штаны протирают.’
Ответ дляVitiola
Вопрос не в деньгах, если нужно хоть миллион. Главное сохранить жизнь любимому мужчине. А что касается справки, то для военкомата она ничего не значит. Они сейчас всех берут и больного и храмого....и т.д.
Не берут инвалидов, ну и с травмой там какой-то...на полгода дают отсрочку. Рука-нога поломанные подходят для этого.
Ответ дляСолнечная Танечка
ну я не хотела вас обидеть.
но с теми с которыми я стыкалась - они именно так и работают...без денег и жалоб и пальцем не шевелят...
они даже понятия не имеют что и как делать....
Ответ дляИрина 2013
Ну Вы смешная, ГДЕ.... Мне Вам здесь ФИО человека выложить, номер телефона или как?
Я написала то что сказали мне, зачем мне с Вами спорить?
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляtereza000
ну я не хотела вас обидеть.
да что вы, вы мне не обидели, меня обидеть крайне трудно, у меня закалка военная) просто интересно мнение со стороны тех кто в этом все не варится ежедневно) поверьте так безумно трудно работать, я о тех кто десятилетиями работает, а не о тех кто пришел, наворовал, уволился или уволили и на вольные хлеба ушел
Ирина 2013• 22 июля 2014
Ответ дляЯИринаЯ
Не хочу с вами спорить, это вы смешная, я спросила город какой, а не конкретно адрес и телефон,где это в каком городе такса такая, потому что здесь неоднократно многие писали, что 600 баксов берут
Ответ дляСолнечная Танечка
не знаю..как у вас...а я уже почти 2 года не могу добиться справедливости....