07 января 2013

Инфракрасный термометр

Девочки, кто уже успел попользоватся такой новинкой. Интересует насколько точно он меряет температуру и какой фирмы лучше взять?
mynameislya 07 января 2013
нам подарили
отстой полнейший( не точно меряет. ближе к телу поднесешь температура выше, чуть дальше отодвинешь - температура значительно ниже. кароче для определения точной температуры не годится вообще.
Аноним 07 января 2013
У нас лобный, ребёнок спит, не подскажу производителя, но фирменный. Что могу сказать, у меня постоянно показывает 37,8, хотя температуры нет, у остальных членов семьи нормально. После него всегда перемеряю обычным электронным. Но, выручает, когда нужно померять температуру ночью спящему ребёнку.
inna64 07 января 2013
Ерунда!!!
julietta25 07 января 2013
у нас медисанна, очень нра. нужно только соблюдать инструкцию. измерять не точечно, а вдоль линни лба проводить, исключая висок. до 37.5 это норма на лбу кстати. у нас уже этот термометр больше чем полгода -я довольна. но он к сожалению стоил не мало - 460грн.
aksutairis 07 января 2013
ерунда! у нас чикко есть
markos 07 января 2013
У нас такой -
http://beurer.kiev.ua/infusions/shop/product.php?s...
Мы довольны.
автор Лінда 10 января 2013
Ответ дляmarkos
У нас такой -
http://beurer.kiev.ua/infusions/shop/product.php?s...
Мы довольны.
Он меряет на растоянии или надо прикладывать ко лбу в определенном месте?
ariadnax 08 февраля 2013
прикладывать ко лбу. вы хотите бесконтактный - это от фт70 и дальше.
julietta25 09 февраля 2013
у нас бесконтактный.медисана