Organic• 22 июля 2014
очередной розвод на сландо?
написали
"Денечек добрый, я желаю у вас преобрести! На емайл anitch.sveta@ya.ru отправьте номер карточки привaта и я в ответ скину данные куда отправить НП мне. "
продаю кофточку, странно ничего больше не интересует-сразу покупают. кароче розвод хотят взламать спомощью емейла зайти на приват 24
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
напишите, что личный мейл незнакомцам не даете...пусть пишет на сландо.
Organic
• 22 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
ну, пока ничего криминального - номер карты и все
ну они то думают что моб номер у меня привязан к карте тот что и в обьявлении, плюс им ещё емеил скажи. чистой воды розвод
4есотка• 22 июля 2014
Ответ дляOrganic
можете ответить им с другого почтового ящика, если так считаете
Organic
• 22 июля 2014
Ответ для4есотка
на Приват24 заходят с помощью номера телефона, а не имейла
да!это когда он есть у вас, а если нет ..можно поменять с помощью емейла
4есотка• 22 июля 2014
Ответ дляOrganic
у мужа, брата, свата есть? или не помогут?
Organic
• 22 июля 2014
Ответ для4есотка
самая умная здесь нашлась! ЭТО ПОНЯТНО! я пишу о взломе
4есотка• 22 июля 2014
Ответ дляOrganic
мда, спасибо, удачи!
Отвечаю всем• 22 июля 2014
Автор не надо сразу всех подозревать.... Вроде как никаких подозрительных данных у Вас еще не запросили ))) У меня на Сладно реально девочка купила комбез джинсовый без особых расспросов... написала куплю давайте номер карты. Оплатила, я отправила. Всё, никаких проблем.
Так, что дайте номер карты, а дальше видно будет. Будут выпрашивать доп. информацию по карте шлите в лес!
Маша хороша• 22 июля 2014
У меня на Сландо так девочка покупала детские вещи. Говорит, новичок на сайте не очень разбираюсь, напишите, мол, на электронку. Я написала, она все, что выбрала купила, и потом ещё раз покупала вещи.
Единственный минус, стала проститься в друзья в соцсети (почта Майл.ру). Но я не добавила.