Апофиозная• 22 июля 2014
Все равно до конца не пойму Тему закрою
Девочки!
ну хорошо.
третья волна мобилизации....пугают четвертой...патриоты не патриоты-у каждого свое мнение и каждый ценности определяет сам....
Какая мобилизация может быть, если военное положение в стране не введено, даже частично (локально, регионально...)???
ну хорошо.
Играюся• 22 июля 2014
Да вы надоели уже! ’Какая мобилизация может быть,..’ она уже есть, все, какие обсуждения?
Апофиозная
• 22 июля 2014
Ответ дляИграюся
так позволяем же!!
Люблю Поумничать• 22 июля 2014
слушайте ну одно и тоже, и так трудно,
почему не решать все вопросы в одной теме?
мне тоже интересно и это волнует, но от количества одних и тех же тем голова кругом..
неДоПриличий• 22 июля 2014
хз... кума замуж собралась, ее мч 33 года отпраздновал в пятницу в суботу принесли повестку... поехал вчера на медкомисию, что дальше незнаю, смеется говорит ’ниче в военкомате роспишемся’ (((
Играюся• 22 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
так позволяем же!!
да я б костьми легла под ВР, да толку-то?
соева-сысоева• 22 июля 2014
Сто тем создайте..А груз 200 с АТО идет.....А военного положения нетттттт