ivs83• 22 июля 2014

Кто был недавно в Киевском зоопарке?

Всем добрый день.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от посещения зоопарка.

На территории есть кафе? Можно там нормально покушать или лучше еду взять с собой?
Eskanna• 22 июля 2014
подпишусь. и по ценам сориентируйте пжлста
LegendaZ• 22 июля 2014
И мне интересно, хочу малых свозить
chiicca• 22 июля 2014
в прошлом году была 25 грн, сейчас не знаю. Есть кафешки, мы там мороженное только покупали и воду.
яМария• 22 июля 2014
мы были,понравилось. на качелях-каруселях катались, сладкую вату ели, но в кафе не рискнули зайти на территории.
яМария• 22 июля 2014
Ответ дляchiicca
в этом году мы были. взрослый билет - 50гр, а детский.. не помню,. по-моему, 25.
Душечка• 22 июля 2014
Сейчас зоопарк открыт, но там роют и прокладывают трубы. Проходили мимо вчера.
Давида• 22 июля 2014
Были месяц назад, билет 50 грн взрослый,за ребенка 2 годика мы не платили.Скажу наперед,что послелний раз в зоопарке я была в Ялте еще ребенком...нормальном зоопарке,большом.
Вообщем, ребенку мне нечего было там дать покушать...фастфуд типа макдональдса...., были на проверке в кардиоцентре,там можно было поесть....но мы спешили ,чтоб перед отьездом в зоопарк попасть,разочаровались..я еще в кассе спросила тетю,мол есть,что ребенку дать,а она сказала-полным полно....так оно иесть ,но ничего существенного.Блины...мороженное...и все такое...Животные понравились дочке,до сих пор рассказыает,но муж был вНиколаевском,говорит,что там лучше намного.Видели тут и тигров и львов, буйволы, волы,ламы,...зубр...лошади..пони...медведи...и куча всего мелкого...типа поросят,нутрий...кроликов...птицы разные....обезьяны...Атракционы есть на територии.
L_v_e_n_o_k• 22 июля 2014
Мда... В прошлом году цены были в половину ниже, взрослые по 25 детский до 14 лет 12 грн, малой было полтора - без билета. На территории есть конечно не стоит...а так...
Наташа К.• 22 июля 2014
мы были недавно . да билет 50 взрослый 25 детский . Вонь стоит ужас. Нормального кафе нет. Животных мало очень . Ходили с малыми прикалывались клетки себе выбирали.