bodyki.com.ua деткам из США• 22 июля 2014

девочки хоть одна неплохая новость о мобилизации

http://obozrevatel.com/politics/90236-rada-mozhet-...

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

дай Бог что бы так и было!
kasumi_i• 22 июля 2014
хоть бы, я вообще за то чтоб шли добровольцы, а не по принуждению

автор Joke • 22 июля 2014
Если уже была темка извените,не нашла
автор Joke • 22 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
согласна.

еще очень переживаю за девочек кто пишет что единственный кормилец,как же им быть??и прочитав обрадовалась что хоть так
АняФ• 22 июля 2014
А как это доказать, что единственный кормилец? Какие нужны справки?
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ дляАняФ
наверное доказать что вы не работаете и не получаете доходов никаких
автор Joke • 22 июля 2014
Ответ дляАняФ
Этого я чесно говоря не знаю
Я думаю если примут то появится и инфа что да как
мама 2 лапушек• 22 июля 2014
вы не работаете это не аргумент(для военкомата)- это например если у вас ребенок до 3-х лет, или ребенок инвалид и вы не работаете так как за ним нужен уход.
mmashstroy• 22 июля 2014
Не пойму одного - почему матери, девушки, женский пол не соберется и не выйдет на площадь против АТО и войны?!! Найти какой-то компромисc. Война только в СМИ ,т.к. бабок спилить можно. Сколько лярдов уже скинули в армию(1.5 млрд в месяц, вдумайтесь), а люди жрут что обычные граждане принесут. Где деньги? Посмотрите видео пленных и о чем они говорят. Почему по нашему тв не показывают?! Как найдут обманщиков - полэфира мусолят, а эти видео даже в учет не берут. Если врут - разве знакомые и родные не узнают своих по телеку?

неужели не понятно по видео, что парней убивают просто так, и они никому не нужны, просто мясо. Блядь, за гребанный ЕС и за то, чтобы скинуть Яныка стояли десятки тысяч, а за своих парней/отцов/мужей не выходит никто. Лучше прятать, убегать... Смотрю эфир - майдан надо разогнать и т.д... На одних трупах вышли во власть, теперь на других трупах свои карманы набивают
мэджик• 22 июля 2014
они призовут всех и скажут ,что это добровольцы

kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ длямэджик
не идти, один вариант.
Ирина 2013• 22 июля 2014
Нужно идти в военкомат уже с заранее прихваченным собой военным юристом или адвокатом
mmashstroy• 22 июля 2014
когда по ТВ показывают перехваченный якобы телефонный разговор - аж блевать хочется. Никто не хочет перехватить видео с ютуба, которые тысячи собирает просмотров, где наши же солдаты рассказывают, что им ничего не говорят, что там обычные люди воюют, что все не так как по ТВ говорят...РЕбят с Зеленополья смотрели все? Которые еле выжили - теперь их в дурку хотят отдать. Полмира ржет над дураками, которых разводят второй раз за полгода. Мужчины на площать не выйдут, т.к. всех повяжут и на Донбасса, а девушки - только прячут мужиков, да плачут - не отдам, не возьмут...При этом палец об палец не ударяют
Val-a• 22 июля 2014
какие добровольцы??Мужу на предприятие пришли списки на мобилизацию..Кто кого о чем спрашивал?
лианчик• 22 июля 2014
а если трое деток и я беременная на сносях .... младшему три есть а старшей 10 лет,но первые двое от первого брака а от ныняшнего ,гражданского, один и беременность ... военкомату походу моя ситуация тоже не как аргумент будит ...
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ длялианчик
да никому нет дела, потому надо самим себя спасать.
лианчик• 22 июля 2014
а как? Я же не выездная на таком сроке уже ... а если в роддом увезут не представляю на кого,кроме муже, троих малолетних детей дома оставить?
лианчик• 22 июля 2014
и брак не официальный,у нас правда установление отсовства и малой на его фамилии, но ему три уже исполнилось и в военкоме не прокатит ... срочно родить - не вариант т.к. не доношенные будут, нам бы до сентября самое оно !
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ длялианчик
вы что тоже уже паникуете? Не надо
лианчик• 22 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
вы что тоже уже паникуете? Не надо
Видимо паникую.... Так срочно о хорошем нужно думать.... пошла мультики смотреть с малыми , а то накрывает )))

LegendaZ• 22 июля 2014
Большой вопрос, примут ли эти изменения. И если принимать, то сейчас
Gold1977• 22 июля 2014
Надо не только женщинам мамам женам дочерям бунтовать против АТО и блин всего что сейчас происходит. Мужики, подтягивайтесь, вы же тоже против!!!! У Бога нет других рук кроме наших!!!! Все плохое и все хорошее делается нашими руками!!! Всех не пересажают!!!
mmashstroy• 22 июля 2014
Ответ дляVal-a
Списки или повестки? Муж подписывал эти списки/повестки?
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ длямэджик
ничего не подписывать и не брать, даже отказ не подписывать, а что еще делать?
Val-a• 22 июля 2014
Ответ дляmmashstroy
муж сейчас с работы звонил,говорил.Сказал списки,а толом еще не знаю.
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ дляVal-a
а город какой? и что за списки, поименно? знают заранее кто там работает?
Val-a• 22 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
Одесса..при устройстве(официальном) надо было предоставить военный билет,так что наверно поименно((
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ дляVal-a
сидят в раде в мягких креслах и нажатием кнопки решают кого отправить (даже не знаю как сказать Куда)
Val-a• 22 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
Я за то,чтоб Ляшко,кот.там громче всех орет и бегает,бегал по полям и улицам Донбасса под выстрелами,сволочь!
kasumi_i• 22 июля 2014
Ответ дляVal-a
они потом договорятся, если вообще это все сейчас не некая договоренность, а тех кто там погиб не вернуть. Держите мужчин рядом!
Val-a• 22 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
Та конечно все уже обещано и частично проплачено-никто бы не орал даром!