дай Бог что бы так и было!
Ответ дляkasumi_i
а город какой? и что за списки, поименно? знают заранее кто там работает?
Ще коли друга хвиля мобілізації була,то розсилали на підприємства запроси.Треба було пред´явити списки всіх військовозобов´язаних,хто працює на підприємстві.
У нас так було.Державне підприємство.
Ответ дляmmashstroy
Не пойму одного - почему матери, девушки, женский пол не соберется и не выйдет на площадь против АТО и войны?!! Найти какой-то компромисc. Война только в СМИ ,т.к. бабок спилить можно. Сколько лярдов уже скинули в армию(1.5 млрд в месяц, вдумайтесь), а люди жрут что обычные граждане принесут. Где деньги? Посмотрите видео пленных и о чем они говорят. Почему по нашему тв не показывают?! Как найдут обманщиков - полэфира мусолят, а эти видео даже в учет не берут. Если врут - разве знакомые и родные не узнают своих по телеку?
неужели не понятно по видео, что парней убивают просто так, и они никому не нужны, просто мясо. Блядь, за гребанный ЕС и за то, чтобы скинуть Яныка стояли десятки тысяч, а за своих парней/отцов/мужей не выходит никто. Лучше прятать, убегать... Смотрю эфир - майдан надо разогнать и т.д... На одних трупах вышли во власть, теперь на других трупах свои карманы набивают
вы даже не знаете КАК они там воюют и ЧТО там происходит. И что заградотряды и и братские могилы в ямах, отобранные мобилки, голод все правда! лично хоть кто здесь беседовал с людьми из Краматорска, Славянска, Семеновки?
за кого рвущиеся на фронт собираются воевать? За хунту, дорвавшуюся до власти? против кого? отца брата мужа своего сослуживца? Кто начал эту войну? Хотят отделяться - до свиданья. вы за целостность готовы положить жизни своих родных?
ogromadska• 22 июля 2014
Ответ дляmmashstroy
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!