Есть те чьим мужьям приходила повестка, вчера, позавчера, после медобследования куда их отправили???
Откушу что там торчит• 22 июля 2014
Молодцы девочки,автор с воскресенья плачет и переживает,а Вы ошибки исправляете(((
Автор,искренне переживаю за Вас,удачи Вам и Вашему мужу.Я из Вишнёвого,у нас тоже в воскресенье многим поприносили.Сама дрожу,хотя,мужу 40лет и он не офицер.
Вся такая растыкая• 22 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Извините, я с автором не знакома, и в данной ситуации, конечно, сочувствую
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо)Не переживайте, все будет хорошо)
Кина_не_будет• 22 июля 2014
Слухи ходят, что формируют в Броварах. В Ато не отправляют. Но кто ж их знает((((
Сегодня Сапожко подписал, что ещё должны с нашего города призваться 8000 человек.