yanulchik• 22 июля 2014

Ежемесячная доставка памперсов. Много ли из нас пользовались бы?

Мы сейчас планируем беременность. В связи с этим я начала задаваться вопросом, а кто как выбырает и покупает памперсы для своих малышей.

Ну например, выбрали марку и только ее и покупаете или постоянно пробуете новые.

Есть идея как помочь экономить время (которого и так совсем мало) и деньги молодым мамочкам.

Вкратце пока идея выглядит как-то так:
1. есть сайт на котором представлены памперсы (разные: недорогие, средние, японские)
2. на сайте вы всего один раз делаете заказ, выбирая любимые памперсы
3. цена = ежемесячная примерная потребность (2ой размер 280 шт или 3ий размер 240 шт или 4ый размер 200 шт в месяц стоят 590 грн)
4. если у вас перерасход или недорасход доставку можно перенести в админке, там же выбрать новый размер
5. много подарков: будет дарить салфетки и игрушки всякие интересные, которых нигде нет

Важнл:
1. стоимость подгузников сопоставима с их стоимостью в интернет магазинах
2. доставка курьером домой абсолютно бесплатна для вас, можно еще заранее выбрать удобное время когда малыш не спит
3. не нужно никуда звонить и заказывать, один раз заказав вы получаете подгузники в удобное для вас время

Бонусный вопрос для тех кто ответил на вопрос "ДА" - вы согласны были бы оставить номер кредитной карты для ежемесячных оплат
(во время доставки каждого заказа оплата будет автоматической) или для вас удобней платить курьеру при каждой доставке ?

Спасибо что дочитали ))

Варианты:
да, буду пользоваться с удовольствием
нет, не буду пользоваться, потому что...
что это вообще такое? ничего не понятно
Бензопирен• 22 июля 2014
дети имеют манеру резко вырастать из размера,проще покупать по пачке

Зам Ам• 22 июля 2014
мне не в лом самой сходить и купить
Тенюшка• 22 июля 2014
Нет, такое не хочу.
Каждый месяц и обстоятельства, и потребность в подгузниках меняется. Сколько какого размера подгузники будет носить ребёнок - не угадаешь. Каждый раз что-то менять - мне легче позвонить тогда, когда нужны подгузники мне.
Sanovna• 22 июля 2014
Брала бы, но доставки бесплатной по Украине наверное не будет, а с платной - мне не выгодно будет
Показушница• 22 июля 2014
Я думаю, это действительно будет удобно, но мало кто захочет, потому как сейчас очень не стабильная ситуация, и не всегда есть деньги у людей даже на еду. Мы всегда пользовались памперс премиум кеа, но когда денег не было искала, что подешевле. И да, думаю вам вряд ли кто даст карту в пользование, я бы не дала, платила исключительно курьеру. Так мне проще.
Тенюшка• 22 июля 2014
А вот когда звонишь, и по номеру твоего телефона уже знают, кто звонит, адрес доставки - это удобно. Остаётся только ’подакать’ в трубку и высказать свои пожелания.
Тенюшка• 22 июля 2014
И ещё удобная функция для постоянных клиентов - товар, который всегда беру, всегда в наличии. Вот это мегаудобная вещь.

неДоПриличий• 22 июля 2014
карту не дала бы, услугами не пользовалась бы
Играю у края• 22 июля 2014
Все гениальное должно быть простым для понимания - а у вас очень заумная схема и если все просчитать вместе с подарками врятли рентабельная...