Чучело сосны• 22 июля 2014

Улыбнитесь

Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не матерюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо и спокойно... Муж не выдержал и подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики, вы не сдохли там?" =))
Интернет Бродилкин• 22 июля 2014

Леди Г• 22 июля 2014
точно про меня
Залатавая• 22 июля 2014
мой тоже удивляется когда я спокойная, и оченьь начинает переживать! думает что что-то случилось) а я просто всем довольна
Мама Карло• 22 июля 2014
автор Чучело сосны • 22 июля 2014
мой до сих пор ржет говорит что 100% про меня.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июля 2014
Сегодня муж, глядя на то как я спокойно кормлю дочь кашей, которую та размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: ’ Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?’
Простоваля• 22 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
популярная шутка))))

MASHUNCHIK_BUKA• 22 июля 2014
Ответ дляПростоваля
популярная шутка))))
в этом есть доля правды))))
Простоваля• 22 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в этом есть доля правды))))
100%
Повелитель интернета• 22 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже самое у меня спрашивали друзья, глядя на моего сына 3х лет, который ни секунды не сидел на месте. А я так привыкла к его вечной энергии, что даже не замечала))
Пенять на зеркало• 23 июля 2014
Еще мы были женаты. Зима. Под капотом машины что-то поломалось. Муж выходит, копается, я недалеко от машины (знаю, что его трогать нельзя и рядом находится тоже). Так он мне кричит - ’ну хоть ты скажи хоть что-то!!!’