Зашла на 5минут• 22 июля 2014
Все пишут, что нет продаж, но при этом еще и покупатели обнаглели.
Во покупатели пошли: мало того, что почти нет, так те , что есть вообще обнаглели: реальные фото, замеры в объявлении, скидочку. А, еще забыла, обязательно "Здравствуйте! Покупаю! Пишите реквизиты для оплаты!"
Бабушка-байкерша• 22 июля 2014
меня тоже это всегда поражает-неужели тяжело хоть написать добрый день.
дамаБезСобачки• 22 июля 2014
А что наглого то? Или вы хотите вообще не напрягаться? Так и этих покупателей лишитесь! Смешная чесное слово!
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
реальные фото и замеры-это огромная наглость)
Апрель Ивановна• 22 июля 2014
А вы хотите без реальных фото и замеров фигню втюхать? На картинке одно-а прийдет... знает что
Шкала Радости• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
продаю жилетку б/у в идеальном состоянии, цена 100 грн, вопрос за 80 отдадите с вашей пересылкой Укрпочтой..
Вы автор????
Розавенная• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
и что вам жалко? ну так складируйте вещи б/у))
_Nastya_Vanya_• 22 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна
Не здороваются более 50%, такое ощущение, что зашли к тебе в квартиру и специально/отсутствие воспитания - не сняли обувь и пошли топтать)))
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
да, жалко, за 65 грн я лучше кому-то подарю знакомому
как это подарите за 65?
Фантазерша• 22 июля 2014
так обычная просьба) Или нишевая парфюмерия оригинал 100 мл (без 5 мл ), пишет: ’ За 300 заберу подъеду’ , ну за 300 я себе оставлю лучше))) А замеры и фото - это вполне нормально просить, даже нужно))
Я тут с краю постою• 22 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
’Здравствуйте! Покупаю! Пишите реквизиты для оплаты!’ - А что Здравствуйте уже не считается культурой приветствия? Только добрый день?
Опля Картопля• 22 июля 2014
Незнаю....я вот последнее время чем то интерисуюсь....так большинство даже не здороваются. Сразу охота пропадает покупать. Я покупатель, всегда вежлива, и жду от продавца такого же
дамаБезСобачки• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
Ну так подарите и не морочьте голову с этими наглыми покупателями!
Бабушка-байкерша• 22 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
не к чему придраться?или я должна была написать все формы приветствия?
Розавенная• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
так это чем продавать за 65, лучше подарю знакомым бесплатно, 35 грн на полу не валяется.
какие-то у вас странные рассуждения))))
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
что-то вы уже путаете с цифрами)
А поговорить?• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
Ну так радуйтесь, что за 75 забирают, а не висит годами в шкафу!!!
Слухи-руки не распускаю• 22 июля 2014
О великодушнейшая из продавцов и свет в области продаж.
Прости мне о несравненейшая из всех, что я к тебе обращаюсь.
Продай мне извините-простите-пожалуйста вещь не за 100грн., а за 1000.
Я приползу на другой край земли на коленях, чтоб забрать ее у тебя из дома.
Это что ли мечта продавца?????
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это что ли мечта продавца?????