ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2014

скоро 32 а я не крашусь

Вы наверное не поверите, но у меня никогда не было туши для ресниц! Глаза черные, ресницы короткие но черные при светло русых волосах. Вот задумалась - а может пора начать? 8-летних девочек мамы красят больше чем крашусь я... Помады не люблю, пользуюсь блеском, очень редко крашу глаза (тени, карандаш). Как вы думаете, стоит заморачиваться?
P.S. Дочки у меня нет, два сына
Мозговая пилочка• 22 июля 2014
не крастесь ,одной серой мышей больше одной меньше()
автор ПотеряласЯ Я... • 22 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо! Ник у вас и у меня в тему
Просто Мария• 22 июля 2014
мне 37 и я не крашусь
Завтра не пью• 22 июля 2014
А мне 42 и я уже не крашусь. Яркий макияж стал меня старить, а без макияжа - типа девочко, хохо.
Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2014
Мне 31 и я не крашусь , а те кто говорит серая мышь , ответ прост естественная красота могу себе позволить:-)
Плакат с автографом зимы• 22 июля 2014
фото в студию...
посмотрим на вас и каааак посоветуем...
не то что за маскарой побежите, а на пластику вприпрыжку...
Xlimit• 22 июля 2014
Даже сложно что-то ответить. Зачем тогда краситься? Все уже воспринимают вас такой, какая вы есть. Лучше конечно фото и оценить, надо ли пользоваться косметикой. Мне всего пару человек в жизни попадалось с естественной красотой и то - мужчины (шутка), но эти девочки тоже что-нибудь да подкрашивают.
Засомневаю• 22 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Вот на зависть таким, автор,и не крастесь! Здесь некоторые даже на пляж боятся ненакрашенными выйти. Это ж представьте как надо выглядеть?
Бесбардак• 22 июля 2014
Ответ дляЗасомневаю
нормально надо выглядеть, и на пляже тоже. я и мусор не пойду выносить не накрашенной.
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Сильно красится конечно не вариант,но легкий макияж думаю уместен.Не вижу не чего плохого если женщина подкрасит ресницы и нанесет нейтральную матовою помаду на губы,это придаст чуть яркости лицу .Просьба дайте фото,интересно посмотреть.
raksha79• 22 июля 2014
А я пришла в шок, вышла в город ненакрашеной ( крашусь всегда). Так мне комплименты стали делать. Мне 35
Засомневаю• 22 июля 2014
Ответ дляБесбардак
сочувствую...
Тамбовский мел• 22 июля 2014
я тоже не крашусь вообще) мне 31) и все говорят, что выгляжу я не старше 25-ти
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Ответ дляraksha79
Мне 35 ,стараюсь хоть реснички и губки выделить,не считаю не чего в этом плохого.У меня мама перестала красится после 30 где то.Папа алкаш ,маленький ребенок на руках,ей просто не до этого было.Слава Богу ,у меня не так.
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Мне кажется ,женщина которая СОВСЕМ не красится,просто махнула на все рукой.Типа муж есть ,ему нормально,ну и ладно.У меня ребенок,дом ,быт,мне не до этого.
raksha79• 22 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да я ж не говорю, что плохо, сама всегда крашусь , еще и косметику продаю.
Бесбардак• 22 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
возраст не показатель, это не значит, что вы отлично выглядите)
Сладкий лимончик• 22 июля 2014
Я крашусь всегда, и, если случается выйти в магазин под домом ненакрашенной, чувствую себя неуютно, как будто раздетая.... без косметики далеко не страшная, просто привычка, от которой невозможно избавиться) Да и не хочется) я люблю красные помады, черные глаза (не смоки), от такого тяжело отказаться))))
Повелитель интернета• 22 июля 2014
Ой,вы наверное, красавище...
Брюльтик• 22 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну, мне 30, ни детей, ни мужа нет. зато есть аллергия на косметику. всю не пробовала и нет желания. не крашусь, только губы бальзамом. как-то не страдаю от отсутсвия внимания в свою сторону. Хотя, по Вашим меркам, я походу полная неудачница и меня никто замуж не берет
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Совсем нет,я не замужем,подкрасится просто такая привычка.Честно говоря я испытываю удовольствие когда делаю макияж.
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Новый вопрос дамам,девочки почему вы не краситесь.Причина.Ну вот девушка написала,что у нее аллергия.Еще какая,только честно.
Брюльтик• 22 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Маша хороша• 22 июля 2014
мне 31. пока в декрете ,уже 2,5 года тоже не крашусь
а на работу подкрашивалась тушь и блеск. Иногда без туши.
Не знаю,мне кажется если я нанесу столько макияжа как девочки наносят на себя, я уже буду не я.
А еще я к своему стыду,до сих пор не понимаю, ну зачем наносить корректор,тональный ,а потом еще и пудру сверху?
Петя-петушок• 22 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото в студию...
посмотрим на вас и каааак посоветуем...
точно!!!
Петя-петушок• 22 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я на европейскую фирму долго работала - там ’боевая раскраска’ не принята, - пользовалась только тушью для ресниц да блеском для губ.
Сейчас не работаю (так, подработки иногда какие-то), муж меня утром и вечером все равно без мейкапа всегда видел, на велике или на пляж - тоже глупо с мейкапом. Вот и получается, что крашусь раз или два в неделю, когда вечером куда-то выходим (но по старой привычке - все так же: тушь + блеск... ну, пудра еще, хотя это уже не всегда).
автор ПотеряласЯ Я... • 22 июля 2014
Вот
Петя-петушок• 22 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
если Вы на фото НЕнакрашенная - то Вам можно и дальше не краситься) - и так вполне ярко и красиво
namisha• 22 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне 33, скоро 34, я не просто не крашусь, у меня вообще нет декоративной косметики ) не хочу, не вижу смысла )
автор ПотеряласЯ Я... • 22 июля 2014
Нет вообще не накрашена на фото - говорю ж что не крашусь