ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2014

скоро 32 а я не крашусь

Вы наверное не поверите, но у меня никогда не было туши для ресниц! Глаза черные, ресницы короткие но черные при светло русых волосах. Вот задумалась - а может пора начать? 8-летних девочек мамы красят больше чем крашусь я... Помады не люблю, пользуюсь блеском, очень редко крашу глаза (тени, карандаш). Как вы думаете, стоит заморачиваться?
P.S. Дочки у меня нет, два сына
В шоколаде• 22 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
а с бровями что, татуаж?
raksha79• 22 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
Вы очень красивы, доброе лицо. Но если накраситесь, будете вобще суперрр!!! Завтра ждем фото в макияже, сравним
Петя-петушок• 22 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
а с бровями что, татуаж?
и, кстати, - нижнее веко какое-то слишком очерченное получается - или там карандаш, или тушь по нижним ресницам.

Автор - Вы совсем-совсем не накрашены на том фото?
Вот честно - не очень на это похоже.
автор ПотеряласЯ Я... • 22 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
а с бровями что, татуаж?
нет, мои)))
когда-то учительница русского языка в школе говорила что если у человека глаза и брови выделяются на фоне волос - это признак породы)) и хитро на меня поглядывала.... Я запомнила, хотя мне было лет 10
Комплимент себе отвесила, жду тапок))) а вообще тоже думаю зачем краситься - голову помыла и красавица))) кудри тож свои)))))
автор ПотеряласЯ Я... • 22 июля 2014
Та честно не накрашена! Фото осеннее с Праги, автобусный тур, спали в автобусе
Петя-петушок• 22 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
класс!

тогда и не красьтесь, по крайней мере ближайшие лет 5-7 нет необходимости))
автор ПотеряласЯ Я... • 22 июля 2014
Ответ дляraksha79
не получится завтра, на море сейчас))) из косметики вооообще ничего не брала, даже блеск забыла((
Коварная Зая• 22 июля 2014
Автор, вы красотка)
Яркая внешность и незачем ее портить косметикой)))
У меня подруга есть - та глаза ’смоки айз’ на советский манер каждое утро красит, плюс слой тоналки, вот брови тока зачемто все выщипала..... Она если не намалевала бурые зелено коричневые круги до бровей- все, из дому не выйдет.... А ей 30 лет .... И черты лица очень ничего, только с таким слоем шпатлевки и теней она на 45 выглядит... А еще переживает, ведь муж младше у нее.... Странная тогда логика....
Стриптизерка• 22 июля 2014
а я вот тоже кроме как ресницы и губ ничего не крашу,т.к. не умею и мне 30.
меня это смущает.Просто незнаю что мне идет,а что нет!Мне бы хотя бы как то выделить глаза,уж больно они у меня серые.
Где можно научиться в Киеве???Идти на какие-нибудь курсы не пойду,там наверное все подростки и тут я....
Стыдно!
Мозговая пилочка• 22 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
КАК ЖЕ МНОГО ВЫ ПОТЕРЯЛИ и я хайлатеры метеоритики ,румяшки бронзеры удовольствие когда покпаю держу в руках и наношу А КАКОЕ СВЕЧЕНИЕ ЛИЦА ОТ НИХ, А БАЗЫ ПОД МАКИЯЖ ЧУДО ТО КАКОЕ, А ПУДРА ПОСВЕИВАЮЩАЯ А ЩИПЦЫ ДЛЯ ЗАВИВКИ РЕСНИЦ,А ТЕНИ ПИГМЕТЫ МАКОВСКИЕ И МНОГО МНОГО ВСЕГО ЕЩЕ -КОГДА ГЛАЗИК СВЕРКАЕТ КАК БРИЛЬЯНТ,ЖАЛЬ МНЕ ВАС
Мозговая пилочка• 22 июля 2014
омужичились вы бабы которые не красятся,
Мозговая пилочка• 22 июля 2014
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Жаль,я этого не умею
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Вот кстати фото моей подружки,которая совсем не красится,я считаю что пора придать лицу яркости.Ей 34 года,не замужем,не работает и считает что красится не куда.
ТрамвайGirl• 22 июля 2014
Крашусь по большим праздникам, мне 30, работаю за компьютером, могу глаза потереть, да и просто влом. Но коробочка с косметикой дома стояла, так, на всякий случай. А как бежали с зоны АТО, взяла с собой только крем для рук и мне норм))
Ластоноша• 23 июля 2014
автору можно пудру и румянец!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 июля 2014
Не заморачивайтесь. Помаду на губы и считай что накрашена