миссАрфография• 22 июля 2014

А вы тоже заметили, что очень молоденьких мам мало? Или у меня так ?

Я вот заметила такое :) раньше как-то больше было.
На площадке,в саду и по подругам знаю. Я одна младше всех. В основном,девочки за 30... И старше. Мне как-то не ловко всегда. (Я родила в 18).
Когда заходит разговор,то многие говорят,что сначала карьера,а потом дети. С одной стороны,я согласна.
Но с другой... Очень многие одногруппницы делали аборт в то время,когда я была беременна или родила. И некоторые за глаза говорят,что я такая глупая,что родила,а они строят карьеру. (хотя, я выучилась и тоже работаю).
А как у вас? Карьера,а потом детки? Или наоборот?
Чуприна Наталия• 22 июля 2014
Есть такое! Из моих знакомых в этом году родили девчонки в 30, 32, 29 лет. Мне 25, у меня один ребенок. Закончила универ, работа, теперь в декрете. Для меня не суть важно карьера, а только по Ом дети. Об этом у меня думает муж. Хотя до беременности я тоже зарабатывала нормально.

долой_лама• 22 июля 2014
Мне 30, карьеру не строю (я не работаю, не хочу) и детей пока не хочу. Может годам к 35 решусь. Муж тоже не настаивает на ребенке. Если не решусь рожать сама, обговаривали, что годам к 40 можно будет взять под опеку ребенка. Я к такому нормально отношусь.
Я тут с краю постою• 22 июля 2014
До беременности до 26 лет- работала и неплохо зарабатывала,теперь в декрете расслабилась и больше нехочу строить карьеру,а хочу уделять побольше время ребенку,а потом еще одному :)
Муууумие• 22 июля 2014
Я родила в 25. Хотела сначала получить высшее образование, чтобы не ’кидать’ ребёнка на бабушек-дедушек во время учёбы. Потом немного жизнь наладили,что-то в этой жизни хоть чуть-чуть увидели, брак зарегистрировали и начали планировать сыночка. Если бы забеременела раньше, аборт бы не делала.
Малая Налегке• 22 июля 2014
муж,карьера, ребенок
родила в 29
но родила бы и еще одного, если бы не политика. пока не спешим
но уже 31.. жизнь идет
Нетутешня• 22 июля 2014
Первого в почти 31, абортов не было.
sabinuli4ka• 23 июля 2014
институт, работа, потом замужество в 22, в 24 дочка, сейчас 25, беременна и не жалею,не всем карьеру делать))))