Ревнивая жена• 22 июля 2014
Повеселим друг друга? Веселые и не очень случаи из жизни продавца
Навеяно темой, когда покупатель берет реквизиты и не оплачивает:)
Сразу вспомнился мой недавний случай.
Прошу обратить внимание на даты:)
6.06 и 26.06.
сегодня 22,07 покупка не оплачена:)
И если вдруг картинку не видно :
Надеюсь темка не заглохнет и мы чуть-чуть развеселим друг друга
Сразу вспомнился мой недавний случай.
Прошу обратить внимание на даты:)
6.06 и 26.06.
сегодня 22,07 покупка не оплачена:)
И если вдруг картинку не видно :
Мэри Попкинс• 22 июля 2014
Можно я не по теме?
Как-то муж надо мной прикололся и мне оч хотелось ему пакость сделать. Пока он купался я ему в трусы прокладку ежедневку прицепила.
А мы куда-то спешили и он не заметил. Весь день мы гуляли с ним и я выжидала, ну когда уже!! Потом вечером таки пошел в туалет и вышел в слезах от смеха ))
Ревнивая жена
• 22 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Можно я не по теме?
конечно можно))
Мне без сахара• 22 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Можно я не по теме?
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Можно я не по теме?

Мишка-шалунишка• 22 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Можно я не по теме?
ВАШЕ ’не по теме’ ВООБЩЕ УЛЁТНОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Мэри Попкинс• 23 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас вечно какие-то интимные шутки выходят)
Давече муж ехал на месяц по делам и неделю стоял чемодан в зале, чтоб он его собрал. И я впихнула ему туда огромный черный член, который мне для смеха после родов подруги подарили. Ну так вот, я ожидала, что он найдет его пока будет паковать вещи. А он как всегда тянул до самой ночи, в итоге я ушла спать детей укладывать и мы быстренько распрощались.
Он улетел.
Через 2 недели высылает мне фотку с этим членом , пририсовал ему руки и ноги , и он типа машет мне привет.
А нашел его, конечно же, в аэропорту. Чуть не помер со стыда))
Он улетел.
Мэри Попкинс• 23 июля 2014
Еще как-то попросила его пару прыщей мне на спине намазать зеленкой, потом увлеклись , потом отвлеклись, в итоге через 3 дня я пошла на прием в ЖК, а у меня на заднице был зеленкой член нарисован. Пипец)