Нашли в капусте• 22 июля 2014

детские деньги где вы???? кто не получил вы звонили в инстанции

Бабка_в_кедах• 22 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Родила в 28 и через месяц вышла на работу
А зачем тогда вообще родали? Пунктик из плана выполняли???

Рябушка Ку• 22 июля 2014
Вас спосить забіли
Гордая_птичка• 22 июля 2014
Сегодня проверяла. Киев, Аваль, пришли без 130.
Модная одежка• 22 июля 2014
Винница, нету((
Слоник-тоник• 22 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Чтоб было кому вещи на пляже охранять
azovie• 22 июля 2014
Харьков сегодня получила.
Прекращайте панику - начисляют теперь до 26 числа , с 15-26 !!!!
Топтунша• 22 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
зачем тогда рожали, чтобы морить дитё голодом и ждать подачки от государства??
вдруг,завтра на вас дерево упадёт?

Бабка_в_кедах• 22 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Чтоб было кому вещи на пляже охранять
+100 :-) :-) :-) :-) :-)
Сиреневенькая• 22 июля 2014
а кому звонить...в совбесе кума работает,сегодня звонила ей,говорит проходят кусками.Люди звонят им матюкаються и угрожают...А они то при чем....
я не получила...Мегабанк,Харьковская обл.
Топтунша• 22 июля 2014
У меня что-то непонятное вместо 1012 получила сегодня 501
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
РАБОТАТЬ ИДИТЕ!!!!!
Та вы походу тоже не пашите, а то б уже дрыхли а не херней страдали
Пенять на зеркало• 22 июля 2014
Чернигов,получила как мать одиночка 17.07
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А ребенка в садик наверное отдали
Слоник-тоник• 22 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
А ребенка в садик наверное отдали
Не, няне. Ребенку же с няней намного лучше, чем с родной мамой.
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ваш ребёнок , Вы и платите) Зачем тогда рожать???
Девушка почему здесь возмущаетесь за копейки которые мы получаем идите под Верховнураду и там кричите что у них зарплаты огромные, пенсии, надбавки и субсидии. ОТОРВИТЕСЬ там по полной, и от нас привет передайте
Мстящий за Зайца• 22 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
А ребенка в садик наверное отдали
Няню наняла. Она же ради ребёнка все делает.
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ну это наверное по какой то новой психологии, а я по старинке сама с малой сижу)
Попипиповна• 22 июля 2014
По теме, получила вчера 930 грн. Приват, Черкассы, второй ребенок
Sobol_Lesya• 22 июля 2014
Запорожская обл., Приват - нет

skodi• 22 июля 2014
девочки не сортись!!Жизненные ситуации бывают разные это факт!!!А то что денег нет тоже факт’детских’Киев Оболонь Приват денег нет.
Админко• 22 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Не какая няня небудет лучше!!!!Чем мама!!!Что вы тогда за мама??????????
Админко• 22 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Не судите, да не судимы будите!!!Если вам так мешают подачки от государства то отдавайте деньги свои в благотворительность.И не возникайте!!А то так судить можно через комп......!!!Как говорится бумага терпит!!!
Покращена• 23 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Молодец! Теперь всем за вами повторять? Зато вы многое упустили из жизни вашего ребёнка.
Отжигающая• 23 июля 2014
Очень жду, должны получить большую сумму. Черкассы Приват. Еще не звонила, если не будет до концанедели, буду искать.
Уточка• 23 июля 2014
киевская область нет(( а в соседнем селе дали..соседнее село через 100 метров..капец...
Chernyavka• 23 июля 2014
Девочки, не обращайте внимания на Соня-сонятко-ну это же ТРОЛЬ!) Ее задача как раз поднять волну и посмеиваться над вашим возмущением)
Chernyavka• 23 июля 2014
Нашла такую ссылку по выплатам http://www.soczahyst.kiev.ua/PHP/
Но ее обновляли только 14,07...
Любительница• 23 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
РАБОТАТЬ ИДИТЕ!!!!!
пнх.
Форточка с диоптриями• 23 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
РАБОТАТЬ ИДИТЕ!!!!!
а детей нафиг выкинуть! Пускай сами сидят дома в 2 года.Капец блеснула умом!
Форточка с диоптриями• 23 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
кукушка!родить,что бы через месяц бросить ради работы-вот это истинная мама.