Кубик Рубика• 22 июля 2014
А у вас так бывает?
Продаю детскую б/у одежду. Покупатель заказал товара на 600грн., ответила на все вопросы. Но потом выяснилось, что у покупателя только 350грн. и если я хочу продать, то должна отдать ей эти все вещи за 350грн. Вот ну не наглость? Может даром просто отдать и все?
я в таких случаях (если соооооовсем выведут) предлагаю отдать за 1 грн еще и подарок добавить или доплатить чтобы забрали.- больше вопросов не возникает.
это НАГЛОСТЬ в большинстве случаев и типа ’авось прокатит’, человек не жалеет ни свое ни ваше время (если конечно вы не слишком завышаете цены на товар).
Понимаю скидку в 5-10% на количестве, но пол цены..
Предложите выкуп по частям))
Кубик Рубика
• 22 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
и мне отдайте за 350 товара на 600 грн, главное чтоб размер подошел.
За 500 могу отдать))
Кубик Рубика
• 22 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
а я заберу за 400 то что на 600 главное чтоб на девочку и нашего размера
А что вас интересует?
sabinuli4ka• 22 июля 2014
ха, я предлагала даром отдать муз. инструмент, так у меня его состояние спросили, ну я ответила, что нужно настроить. и никто не захотел забирать.всем нужно новое с бирками и желательно чтоб к дому привезли
Кубик Рубика
• 22 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Предложите выкуп по частям))
Предлагала, не подходит
Кубик Рубика
• 22 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
осень зима на девочку 4лет
На такой возраст у меня очень мало одежды(( Есть хорошая одежда мальчик, девочка 0-12мес, девочка 8-10лет