Это что? Война заканчивается, начинают разрушать изнутри?
«Бригада находится в окружении. Прямо сейчас силы «сепаратистов» расстреливают ее из «Градов», минометов и САУ.
Одновременно «сепаратисты» ведут захват ключевой переправы. Руководству бригады по согласованию с противником удалось вывезти в тыл тяжелораненых бойцов. Однако оставшиеся военнослужащие буквально в течение нескольких часов будут полностью уничтожены.
Отчаянные призывы о помощи к руководству «АТО» игнорируются».
А Ляшко уже всех на уши поставил, чтобы спасали ребят, а реакции никакой.
Что происходит?
Ответ дляLfm2
так вроде прорвались сегодня.
Вот Ляшко час назад в ФБ писал:
Бійці 79 Миколаївської бригади шостий день в оточенні. Прямо зараз їх розстрілюють із російської сторони і з нашого боку російські окупанти. Хлопці просять допомоги!! Міноборони і Генштаб, упевнений, теж знають про ситуацію, але чому тоді не діють?Написав смс Гелетею, Муженку і Грицаку (Міноборони, Генштаб і АТЦ відповідно) і всі ми вимагаємо від них рішучих дій!
нашли чему верить )) в центре наших советчик хватает, уже б ту-ту-ту было на всю Советчицу )))) из первых уст )) а если серьезно, зачем из-за одной непонятной статейки сеять панику? ну погуглите хотя бы, хоть пять минут уделите на то, чтобы перепроверить. не уверены - не разводите тут бардак! сейчас и так у всех нервы на пределе.
Ну вот. Оказывается хотят мирный протест, но враг это извратит под себя.
Алексей Арестович в ФБ
1 hr · отредактировано ·
Народ, ради спасения 79-й бригады и других частей, попавших в окружение - немедленный сбор под администрацией президента со стороны Институтской.
Прямо сейчас.
Протест - мирный.
ОСОБО ПОДЧЕРКИВАЮ:
- десантники не просят вывода и намерены стоять до конца.
Они просят усиления и разрешение на нормальное ведение боевых действий.
Наше требование:
- принятие политического решения для выхода из ситуации, когда россияне безнаказанно расстреливают наши части со своей территории.
Я уже выехал.
Все решает численность митинга.
Если нас будет много - гаранту доложат, я вас уверяю.
Алексей Арестович в ФБ
1 hr · отредактировано ·
Прямо сейчас.
Протест - мирный.
ОСОБО ПОДЧЕРКИВАЮ:
Наше требование:
Я уже выехал.
Все решает численность митинга.
Ответ дляmovsumova
Что происходит?
уже давно было опровержение. Ребята сами просили угомонить Ляшка, чтобы не разводил панику. Сказали, что у них все ок. Это уже дня три назад было...
звездная галактика• 23 июля 2014
Ответ дляmovsumova
Вот Ляшко час назад в ФБ писал:
правда это. у меня у подруги брат там
Ответ дляMissisM
Да народ в ФБ прочитал и уже поехали, скоро соберутся.
звездная галактика• 23 июля 2014
Ответ дляmovsumova
Ну он же наверное за то, чтобы солдатам помогли, а не прпотив Порошенка, как это сепараты преподносят?
так он солдат и есть. в бригаде этой. в окружении они.