Чумачечая_• 23 июля 2014
а как у вас?
Девчонки, за один половой акт сколько раз вы испытываете оргазм?
Добротная• 23 июля 2014
когда как, бывает что ни разу, а бывает бонус - 2-3 раза, но так оооочнгь редко
Чумачечая_
• 23 июля 2014
Ответ дляМатрёна
главное в разделе болезни и лекарства...
подходящего нет))
Чумачечая_
• 23 июля 2014
а то как некоторые говорят что по 5 раз, вот я думаю что правда такое бывает
Меня не звали• 23 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
бывает, не всегда правда, но...правда они уже не такие яркие, как первый
Чёрти Шо• 23 июля 2014
Бывает, даже по 3-4 , но они уже не сильные , клиторальный у меня может быть только 1 раз во время кунилингуса, потом все... А вагинальный по несколько раз, но бывает и такое что вообще нет... У меня видно от гормонов зависит, в середине цикла - подъём , а после мес. вообще не интересно