07 января 2013

НЕКС , DHL не пересылают в районные центры только область

Такой вопрос
Впервые решила сама заказать некст для Украины,на форуме в советчице читала что DHL пересылает даже в пгт,в итоге заказ пришол  в Харьков(я из области),позвонили сообщили о том что товар прибыл но забрать его можно только в Харькове и в область они не пересылают.Благо есть родные в Харькове,они и забрали,а так наверное пришлось бы ехать(2 часа пути).
Аноним 07 января 2013
Так доставка домой должна быть,по указанному адресу,кажется.
Pocupatel 07 января 2013
все верно. только в тех городах, где есть представительстов развозят домой
Аноним 07 января 2013
Та же песня, заказ копеечный, а и весь день потратишь чтобы его забрать Могли бы и предупреждать
автор Аноним 07 января 2013
Вроде на форуме писали что посылки получали на дом даже в городах в которых нет представительств.Наверное что то не так поняла,теперь буду родных мучать что бы посылки забирали)))))))))
автор Аноним 07 января 2013
Очень жаль что так получается,ведь работают они весьма быстро,я когда отслеживала в шоке была,почасовая отписка о месте посылки,и пришла она в срок 3 дня,все оч быстро,вот бы так и другие работали
oks-xm 09 января 2013
Напишите пожалуйста как Вы отслеживали посылку и где искать ее №. Я несколько дней назад сделала заказ первый раз,деньги сняли,накладная на почту пришла ,ф где посмотреть,когда приедет без понятия. Спасибо.
автор Аноним 09 января 2013
в письме с накладной ,должна быть указана ссылка на сайт http://www.dhl.com/en.html
там есть поле для номера накладной ,вводите и нажимаете на красное Track и все там вам вся инфа ,не переживайте как прийдет вас обязательно наберут
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляoks-xm
Напишите пожалуйста как Вы отслеживали посылку и где искать ее №. Я несколько дней назад сделала заказ первый раз,деньги сняли,накладная на почту пришла ,ф где посмотреть,когда приедет без понятия. Спасибо.
в письме с накладной ,должна быть указана ссылка на сайт http://www.dhl.com/en.html
там есть поле для номера накладной ,вводите и нажимаете на красное Track и все там вам вся инфа ,не переживайте как прийдет вас обязательно наберут