23 июля 2014

Какие детские капроновые колготы лучше Conte Kids или Gabriella ?

Это собственно весь вопрос. И не капроновые тоже.
Какие из них лучше.
Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) Conte Kids
7 (33.33%) свой вариант
3 (14.29%) Gabriella
автор Фима Собак 23 июля 2014
Выбираю капроновые из этих двух ,так как нам уже 11 ,а цвета взрослые нашла только у этих двух тм.
И еще как по размерам маломерят или нет.
автор Фима Собак 23 июля 2014
Девочки ,ну что никто не покупал?
ТатьянаЩ 23 июля 2014
Себе и детям только колготы Конте. Детские при стирке могут чуть сесть.
автор Фима Собак 23 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Себе и детям только колготы Конте. Детские при стирке могут чуть сесть.
Брань нужно на размер больше? Если рост 140 то наверное нужно брать 152-158?
Зам. зав. Анонима 23 июля 2014
А я как раз покупаю дочьке Gabriella мне нравится , но не все модели.а каие лучьше не скажу так как капрон Gabriella берем ,а хб Conte Kids )))
Зам. зав. Анонима 23 июля 2014
одно скажу цветные капроновые стирать надо отдельно , а то линяют сильно
автор Фима Собак 23 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
одно скажу цветные капроновые стирать надо отдельно , а то линяют сильно
Это в каких? У нас были когда-то розовые капроновые с люрексом ,но не помню ТМ. Не линяли.
Зам. зав. Анонима 24 июля 2014
Ответ дляФима Собак
Это в каких? У нас были когда-то розовые капроновые с люрексом ,но не помню ТМ. Не линяли.
В Gabriella люрексом детского нет.