Интересуют отделочные работы Киев, отделка стен под покраску и покраска, общая площадь- 200 метров в новострое, территориально - Оболонь, можно начинать - 1 августа. За этот объем плачу 10 000 грн.
Большая просьба звонить или писать тем кому действительно нужна работа, а не давать совету по ценовому вопросу
099 643 36 99 Оля