Воздух в банке• 23 июля 2014

Стоматологи окулисты и терапевты зайдите плиззззззз

мне 35 стала замечать выпучивание глазного яблока ,оно не сильно заметно но заметно один глаз как больше стал другого .Скажите может ли быть это от зуба больного ?Так как щека опухла и на этой же стороне такое с глазом но ни глаз ни щека не болит .Спасибо.
Аленка 80• 23 июля 2014
Зуб верхний?
Может от него быть гайморит. А как осложнение гайморита реактивный отек мягких тканей щеки, орбиты.

Еще могут быть проблемы со щитовидкой

L25• 23 июля 2014
При опухании щеки конечно может такое быть.То что зуб не болит еще не значит что не требуется лечение.Срочно идите к врачу
автор Воздух в банке • 23 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Зуб верхний?

Еще могут быть проблемы со щитовидкой
Нет зуб нижний .гайморита вроде нет
ПочтальЁнша• 23 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Нет зуб нижний .гайморита вроде нет
У меня такое было от зуба мудрости,вырвала зуб все на место стало
Dudkatanya• 23 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Зуб верхний?

Еще могут быть проблемы со щитовидкой
Тоже сразу подумала о проблеме со щитовидной, но почему один глаз?
автор Воздух в банке • 23 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
тоже глаз как с орбит вылазил ?А вас беспокоил зуб мудрости ?Просто сам зуб мудрости не беспокоит .беспокоит другой который на нижней челюсти
автор Воздух в банке • 23 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
да при щитовидной обычно 2 а у меня именно один с той стороны где больной зуб
ПочтальЁнша• 23 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
у меня подпух и глаз и щека,зуб не болел,болело от уха до горла,пошла к врачу он мне поставил воспаление тройничного нерва,пошла к другому врачу так он сразу определил что это зуб.Сходите к стоматологу
автор Воздух в банке • 23 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
у меня почти так же

автор Воздух в банке • 23 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
да спасибо завтра пойду
ПочтальЁнша• 23 июля 2014
Удачи Вам и здоровья
Аленка 80• 23 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Бывает и один